или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

25.09.2018

Миляева Наталия Александровна

Здравствуйте, уважаемые студенты, друзья и знакомые!



Я бессменный руководитель ООО «СибЗнание» вот уже 20 лет. Официальное открытие было в далеком 2004 году. Тогда не у каждого студента и консультанта по  студ. работам  был интернет. Заказчики приносили кипы методичек, администраторы в офисе и, я в том числе, бывало, до часу ночи работали «повелителями» сканера и отправляли счастливчикам-авторам обладателями интернета задания. Те же, кто не имел доступ к всемирному разуму, приходили в офис за методичками, а приносили работы на дискетках. Помните такие? Возле офиса стояли две лавочки, и к нам то и дело заглядывали недовольные клиенты и просили работать побыстрее, т. к. они ВСЕ приходили к нам в их обеденное время и подчас возле офиса собиралось по 20 человек. Три менеджера не могли удовлетворить всех ожидающих и быстро их принять.



Время шло, теперь интернет есть в каждом доме и в каждом телефоне. Несомненно, это намного увеличило нашу работоспособность. В Сети есть многочисленные электронные библиотеки, которыми мы пользуемся. Благодаря появлению сайта www.sibznanie.ru в 2008 году заказчики и исполнители могут общаться друг с другом, не прибегая к нашей помощи.

Огромное спасибо и методистам в вузах. Теперь должности «повелителя сканера» у нас нет. Как только вы делаете заказ, прислав нам задание на почту sibznanie1@mail.ru или оформим заказ через сайт http://www.sibznanie.ru/order/, все методички моментально разлетаются среди наших авторов, которые в теч. 15 мин. уже видят ваш заказ и могут сообщить нам его стоимость.

Но есть и отрицательные стороны такого быстрого технического развития. Да, вы, наверное, уже догадались, я имею в виду появление сайтов и программ, проверяющих плагиат (http://www.sibznanie.ru/articles/chto-takoye-antiplag..). Но и с этим мы справимся. Для нас нет ничего невозможного. Мы поможем Вам написать уникальную дипломную работу за одну ночь. Как? Пишите, звоните, узнавайте)))!  Надо 100 % авторства работы – пожалуйста, получайте. Любой каприз за ваши деньги).

Если вы хотите учиться самостоятельно, без нашей помощи, можете посмотреть работы из раздела «секонд-хенд» http://www.sibznanie.ru/work/. Конечно, можно просто купить работу, которая ранее сдавалась и выдать ее за свою, но мы искренне не советуем этого делать. Мы не знаем, как часто покупалась эта работа в последнее время. И этот экземпляр может оказаться у вашего одногруппника. Данный сервис очень популярен среди студентов, поэтому вы рискуете наткнуться на идентичную работу, если не внесете какие-нибудь изменения.


На этом позвольте откланяться. Все наши специалисты и администраторы во главе со мной будем, как и прежде , оказать вам квалифицированную помощь в учебе, как бы стремительно ни развивался технический прогресс.

С любовью к вам и своей работе,

Наталия

Просмотров: 4412

Смотреть все статьи об учебе