или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыМенеджмент

Информационное обеспечение финансового менеджмента. Программное обеспечение финансовых решений»

2021

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.3.60

приблизительное количество страниц: 22



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 800 р.


Содержание

Оглавление Введение 3 1. Информационное обеспечение финансового менеджмента 4 1.1 Роль и значение информации в финансовом менеджменте 4 1.2 Информационная база финансового менеджмента 6 1.3 Основные источники информации в финансовом менеджменте 8 2.Программное обеспечение финансовых решений 11 2.1 Комплексные интегрированные системы 11 2.2 Программные продукты для фундаментального финансового анализа 12 2.3 Программные продукты для планирования и бюджетирования 17 Заключение 21 Список использованных источников 22



Фрагмент работы

Введение Финансовый менеджмент предприятия (фирмы, корпорации) представляет собой сложный процесс управления денежными потоками, отношениями, ресурсами и т.д. Эффективность финансовой работы достигается комплексной взаимосвязью всех функций и стадий процесса управления предприятием, которые не могут быть реализованы без информационных технологий. Организация технологий финансового менеджмента должна учитывать системность, а также ситуационную специфику управления финансами. Автоматизация управления финансами дает руководителю мощный инструмент прогнозирования, выбора вариантов и анализа будущего финансового состояния предприятия, мониторинга его текущего состояния для принятия своевременных и адекватных управленческих решений. Актуальность выбранной темы курсовой работы обуславливается тем, что в современных условиях мирового социально-экономического развития, особенно важной областью выступает информационное обеспечение процесса управления, состоящего из сбора, а также переработки информации, которая необходима для принятия обоснованных управленческих решений. Таким образом, целью данной курсовой работы является изучение информационного обеспечения финансового менеджмента и программного обеспечения финансовых решений. Для достижения поставленной цели в работе необходимо последовательно решить ряд исследовательских задач: 1. Определить роль и значение информации в финансовом менеджменте. 2. Классифицировать основные источники информации в финансовом менеджменте. 3. Рассмотреть комплексные интегрированные системы. 4. Охарактеризовать продукты для фундаментального финансового анализа и для планирования и бюджетирования.


Цена: 800 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «менеджмент»