или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАрбитражный процесс

Понятие судебного доказывания и предмет доказывания. Факты, не подлежащие доказыванию.Задание ОАО «Пермоконтракт» обратилось в арбитражный суд Пермской области с заявлением о признании недействительным распоряжения министерства по управлению государственным имуществом Пермской области о передаче занимаемых заявителем зданий в уставной капитал вновь создаваемого ГП «Пермский информационно-вычислительный коммерческий центр». Решением суда заявление удовлетворено. ГП «Пермский информационно-вычислительный коммерческий центр», не привлеченное к участию в деле, подало на решение апелляционную жало

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

041-09-17

приблизительное количество страниц: 11



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

Понятие судебного доказывания и предмет доказывания. Факты, не подлежащие доказыванию…………………………………………………….2

Практическое задание………………………………………………………….7

Список использованной литературы…………………………………………10

 

Задание

 

ОАО «Пермоконтракт» обратилось в арбитражный суд Пермской области с заявлением о признании недействительным распоряжения министерства по управлению государственным имуществом Пермской области о передаче занимаемых заявителем зданий в уставной капитал вновь создаваемого ГП «Пермский информационно-вычислительный коммерческий центр».

Решением суда заявление удовлетворено. ГП «Пермский информационно-вычислительный коммерческий центр», не привлеченное к участию в деле, подало на решение апелляционную жалобу.

Подлежит ли жалоба принятию к производству арбитражного суда?

Какое определение должно быть вынесено судьей арбитражного суда, если выяснилось, что истец не направил ответчику копий всех документов, приложенных к исковому заявлению.



Фрагмент работы

В настоящее время в арбитражном процессе стороны не только должны самостоятельно собирать доказательства, но и в обязательном порядке раскрывать их другим лицам, участвующим в деле. Арбитражный суд лишь оказывает им содействие на основании и в пределах, установленных законом.

Доказывание – это логико-практическая деятельность лиц, участвующих в деле, и суда по установлению наличия или отсутствия обстоятельств, имеющих значение для правильного разрешения дела[1].

Доказывание – это деятельность субъектов доказывания в арбитражном процессе по обоснованию обстоятельств дела с целью его разрешения.



[1] Рыжаков А.П. Постатейный комментарий к Арбитражному процессуальному кодексу Российской Федерации. 10-е изд., испр. и доп. 2015// СПС Консультант Плюс. Комментарии законодательства.




Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «арбитражный процесс»