или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыФизика

Вариант 9 Задача 7 Луч света падает под углом α из среды с показателемпреломления n_1 на границу со средой с показателем преломления n_2. Преломленный луч идет под углом β. Скорость света в первой средеv_1,а во второйv_2. Свет претерпевает полное отражение, если угол паденияравен α_пр. Найти величины, отмеченные знаком вопроса в таблице 8.7. Дано α=30° β=45° v_1=1,24∙〖10〗^8 м/с Найти n_2-?

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

186-01-20

приблизительное количество страниц: 6



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 900 р.


Содержание

Вариант 9

Задача 7

 

Луч света падает под углом  из среды с показателемпреломления  на границу со средой с показателем преломления . Преломленный луч идет под углом . Скорость света в первой среде,а во второй. Свет претерпевает полное отражение, если угол паденияравен . Найти величины, отмеченные знаком вопроса в таблице 8.7.

Дано

Найти

Задача 8

 

Двояковыпуклая тонкая линза из вещества с показателем преломления имеет радиусы кривизны поверхностей и . Линза находится в среде с показателем преломления и имеет оптическую силу . На расстоянии перед линзой перпендикулярно главной оптической оси расположен предмет высотой . Изображение предмета находится на расстоянии от линзы и имеет высоту . Линейное увеличение линзы . Расстояние между от предмета до изображения равно . Найдите величины, отмеченные знаком вопроса в таблице 8.8, и постройте изображение предмета в линзе.

Дано

Найти



Фрагмент работы

Задача 9

 

С помощью омического извещателя типа "Провод"организована охрана четырех объектов с номерами N (1, 2, 3, и 4). Сцелью определения объекта, на котором произошло тревожное событие, подключение извещателей к источнику питание осуществлялось по схеме, представленной на рисунке 8.4.5, где 1R , 2R, 3R и 4Rсопротивления извещателей. Когда охранной системой был выдансигнал тревоги, то общее сопротивление цепи после контрольногозамера оказалось равным общ R . Найдите величины, отмеченныезнаком вопроса в таблице 8.9.

Дано

Найти




Цена: 900 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «физика»