или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыФармация

Задача 1. Справочная правовая система Консультант Плюс является самой распространенной справочной правовой системой. Это эффективный инструмент и надёжный помощник для специалиста, который работает с законодательством. Оптовая торговля ЛС осуществляется производителями ЛС и организациями оптовой торговли ЛС. Порядок их взаимодействия с другими субъектами обращения ЛС установлен № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010. С использованием СПС Консультант Плюс укажите, каким субъектам обращения ЛС производители ЛС и организации торговли могут продавать ЛС или передавать их в ус

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

254-12-16

приблизительное количество страниц: 13



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 700 р.


Содержание

Задача 1.

Справочная правовая система Консультант Плюс является самой распространенной справочной правовой системой. Это эффективный инструмент и надёжный помощник для специалиста, который работает с законодательством. 

Оптовая торговля ЛС осуществляется производителями ЛС и организациями оптовой торговли ЛС. Порядок их взаимодействия с другими субъектами обращения ЛС установлен № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010. С использованием СПС Консультант Плюс укажите, каким субъектам обращения ЛС производители ЛС и организации торговли могут продавать ЛС или передавать их в установленном законодательством РФ порядке?

Задача 2

Воспользуйтесь справочной правовой системой Консультант Плюс и выберите первые пять основных действующих на сегодняшний день правовых актов с указанием: № нормативного акта, издавшего его органа, даты регистрации в Минюсте, даты действующей редакции (если имеется), регламентирующие следующие разделы обращения лекарственных средств: отпуск лекарственных препаратов.

Задача 3

На территории РФ разрешена розничная торговля только лекарственными препаратами, зарегистрированными в РФ или изготовленными аптечными организациями или индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность. Перечень лекарственных препаратов и фармацевтических субстанций, прошедших государственную регистрацию, содержит государственный реестр ЛС.

Условия отпуска лекарственного препарата из аптек указываются производителем в инструкции по его применению и на вторичной упаковке. С инструкцией к любому лекарственному препарату можно ознакомиться на сайте Минздрава РФ (www.rosminzdrav.ru) в Портале по ведению Государственного реестра ЛС (grls.rosminzdrav.ru/)

С использованием Портала по ведению Государственного реестра ЛС определите условия отпуска из аптек лекарственного препарата «Паглюферал – 3» табл. №20 (Московская фармацевтическая фабрика ЗАО)

Задача 4

Используя Реестр свидетельств о государственной регистрации (Единая форма ТС) на официальном сайте Роспотребнадзора укажите № и дату государственной регистрации для биологически активной добавки к пище «гематоген Народный «С кокосом» (ООО «Сибирское здоровье 2000»).



Фрагмент работы

Согласно Федеральному закону от 12.04.2010 N 61-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об обращении лекарственных средств" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016) статья 45 п. 8:

Производители лекарственных средств могут осуществлять продажу лекарственных средств или передавать их в установленном законодательством Российской Федерации порядке:

1) другим производителям лекарственных средств для производства лекарственных средств;




Цена: 700 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «фармация »