или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыСельскохозяйственные предметы

Ботаника с физиологией растений.Ответить на вопросы: I) назовите силовые станции клетки; 2) укажите место хранения и воспроизводства наследственной информации; 3) какой набор хромосом имеют половые клетки'?; 4) в каких пластидах происходит фотосинтез?; 5) в каких органоидах цитоплазмы происходит синтез белков?; 6) в каких пластидах содержатся пигменты: каротин, ксантофилл, хлорофилл?; 7) какой органоид клетки выполняет транспортную функцию?; 8). какой компонент протопласта контролирует обмен веществ в клетке?; 9) какой органоид клетки является местом синтеза, накопления и выведения углеводов?

2019

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

092-03-19

приблизительное количество страниц: 9



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1450 р.


Содержание

Ответить на вопросы: I) назовите силовые станции клетки; 2) укажите место хранения и воспроизводства наследственной информации; 3)  какой набор хромосом имеют половые клетки'?; 4) в каких пластидах происходит фотосинтез?; 5) в каких органоидах цитоплазмы происходит синтез белков?; 6) в каких пластидах содержатся пигменты: каротин, ксантофилл, хлорофилл?; 7) какой органоид клетки выполняет транспортную функцию?; 8). какой компонент протопласта контролирует обмен веществ в клетке?; 9) какой органоид клетки является местом синтеза, накопления и выведения углеводов?



Фрагмент работы

Вакуоль, клеточный сок, строение - полости, ограниченные мембраной; хорошо выражены в клетках растений и имеются у простейших. Возникают в разных участках расширений эндоплазматической сети. И постепенно отделяются от нее. Вакуоли поддерживают тургорное давление, в них сосредоточен клеточный сок, молекулы которого определяют его осмотическую концентрацию. Считается, что первоначальные продукты синтеза - растворимые углеводы, белки, пектины и др. — накапливаются в цистернах эндоплазматической сети. Эти скопления и представляют собой зачатки будущих вакуолей.




Цена: 1450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «сельскохозяйственные предметы»