или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыНалоговый учет

Налогообложение предприятий.Вариант 3. Задача 1. Производитель игрушек ООО «Детство» в апреле 2012г., заключило договор поставки с магазином «Детский мир», согласно которому в ноябре 2012г. «Детскому миру» будет осуществлена поставка игрушек по цене 236 рублей, в т. ч. НДС 18%. ООО «Детство» условие договора выполнило, и в ноябре 2012г. произвело поставку игрушек «Детскому миру». При этом отпускная цена таких же елочных украшений другим покупателям на ноябрь 2012г. составила 295 рублей. Себестоимость изделия составляет 185 рублей. Определить налогооблагаемую базу и сумму НДС к уплате в бюджет

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

431-03-17

приблизительное количество страниц: 5



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 750 р.


Содержание

Вариант 3.

Задача 1.

Производитель игрушек ООО «Детство» в апреле 2012г., заключило договор поставки с магазином «Детский мир», согласно которому в ноябре 2012г. «Детскому миру» будет осуществлена поставка игрушек по цене 236 рублей, в т. ч. НДС 18%.

ООО «Детство» условие договора выполнило, и в ноябре 2012г. произвело поставку игрушек «Детскому миру». При этом отпускная цена таких же елочных украшений другим покупателям на ноябрь 2012г. составила 295 рублей. Себестоимость изделия составляет 185 рублей.

Определить налогооблагаемую базу и сумму НДС к уплате в бюджет.

Задача 2.

Согласно приказу руководителя организация «Мостотряд» организует горячее питание сотрудников в офисе (трудовым договором данная норма не предусмотрена), с оплатой 50% стоимости – за счет работника. Обеды закупаются ежедневно у предприятия общепита «Ромашка», поставка которых сопровождается накладными на отпуск ТМЦ. Стоимость одного обеда составляет 60 рублей (без НДС). За февраль месяц сотрудником Прачкиным К.А. потреблено 14 обедов, за март -17 обедов. 50% стоимости обедов удержано из зарплаты сотрудника за февраль и март на дату начисления ему заработной платы (последнее число месяца).

Сформировать налоговую базу по НДФЛ в отношении доходов Прачкина К.А., произвести расчет НДФЛ.



Фрагмент работы

Задача 3.

24.10.2011г. на работу принят коммерческий директор А.В. Провайдеров, зарплата которого согласно трудовому договору составляет 30 000 рублей. Провайдеров родился 17.08.1975г. При приеме на работу Провайдеров предоставил справку по форме 2-НДФЛ, по данным которой сумма начисленного дохода Провайдерова с начала года по дату увольнения с предыдущего места составляет 290 644рубля. Сумма удержанного НДФЛ с дохода составляет 37 706 рублей.

Рассчитать зарплату Провайдерова за октябрь и начислить страховые взносы во внебюджетные фонды РФ.




Цена: 750 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «налоговый учет»