или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАнглийский язык

3-D динамическая модель полиномиала для параллельного двухканального отслеживания огибающей линеаризации усилителя мощности

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

226-11-17

приблизительное количество страниц: 28



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1450 р.


Содержание

3-D динамическая модель полиномиала для параллельного двухканального отслеживания огибающей линеаризации усилителя мощности



Фрагмент работы

 

Аннотация. В данной статье представлена новая трехмерная динамическая модель для компенсации нелинейных искажений, возникающих в параллельных двухканальных (DB)отслеживаний огибающих (ET)  усилителей мощностей (PAs). Преимущество предлагаемой трехмерной динамической полиноминальной модели с распределенной памятью (3D-DMP) по сравнению с уже опубликованными динамическими моделями, используемыми для параллельной двухканальной линейной огибающей, заключается в том, что для достижения одинаковой производительности линейности, это снижает общую вычислительную сложность идентификации и адаптации. Предлагаемое цифровоеустройство ввода предыскажений 3D-DMP (DPD) тестируется с использованием различных методов модуляции ET. Более того, дальнейшее уменьшение порядка 3D-DMP DPD достигается путем применения метода анализа основных компонентов (PCA). Экспериментальные результаты показаны с учетом одновременной передачи BDсигналов WCDMA на частоте 1,75 ГГц и LTE-сигнала шириной 10 МГц на частоте 2,1 ГГц. Производительность предлагаемого 3D-DMP DPD оценивается с точки зрения линейности, эффективности отдаваемой электроэнергиии сложности вычислений.

Индексные термины - устройство ввода предыскажений, двухканальный, отслеживание огибающих, уменьшение порядка, анализ основных компонентов, усилители мощностиRF.




Цена: 1450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «английский язык»