или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыэкономика предприятия

1. Предприятие как объект и субъект предпринимательской деятельности 1.Виды продукции, работ, услуг предприятия. 1.Состав и назначение имущества как источника конкурентного преимущества предприятия. 1. Состав и структура основных производственных фондов предприятия.

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

156-03-16

приблизительное количество страниц: 35



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1500 р.


Содержание

1.                  Предприятие как объект и субъект предпринимательской деятельности

1.                  Виды продукции, работ, услуг предприятия.

 

1.                  Состав и назначение имущества как источника конкурентного преимущества предприятия.

1.                  Состав и структура основных производственных фондов предприятия.



Фрагмент работы

Предприятие – как субъект предпринимательской деятельности, самостоятельный хозяйственный субъект, производящий продукцию, выполняющий работы и оказывающий услуги в целях удовлетворения общественных потребностей и получения прибыли.

Предприятие – это юр.лицо (организация, фирма, концерн), отвечающее определен. признакам, установленным закон-вом страны, таким как: наличие обособлен. имущества; самостоятельная имуществен. ответственность; право приобретать, пользоваться и распор-ся собственностью, а также осущ-ть от своего имени иные дозволенные законом действия;

Предприятие занимает центральное место в народно-хозяйственном комплексе любой страны. Это первичное звено общественного разделения труда. Здесь создается национальный доход. Предприятие выступает как производитель и обеспечивает процесс воспроизводства на основе самоокупаемости и самостоятельности. С макроэкономических позиций предприятия явл. основой для: ↑ национ. дохода, ВВП, ВНП; возможности существования всего государства и выполнения им своих функций (значит. часть гос. бюджета формирируется за счет налогов и сборов с предприятий); обеспечения обороноспособности госуд-ва; простого и расширенного воспроизв-ва; ускорения НТП; ↑ материального благосостояния граждан; развития медицины, образования и культуры; решения проблемы занятости. Эту роль предприятия будут выполнять только в том случае, если они эффективно функционируют.




Цена: 1500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика предприятия»