или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПраво социального обеспечения

Дайте обоснованный ответ на следующее письменное обращение: «Здравствуйте! Я работаю учителем в сельской школе, у меня непрерывный трудовой стаж 25 лет. Однако в трудовой книжке присутствует неправильная запись – «переведена организатором на время декретного отпуска». Как оказалось, должности «организатор» в школе нет, есть «организатор по воспитательной работе». Таким образом, руководитель, сделавший запись в трудовой книжке, был не компетентен. Два года я отработала в этой должности, и теперь получается, что эта запись не дает мне право получать досрочную трудовую пенсию по старости, посколь

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

061-10-17

приблизительное количество страниц: 14



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 450 р.


Содержание

Дайте обоснованный ответ на следующее письменное обращение: «Здравствуйте! Я работаю учителем в сельской школе, у меня непрерывный трудовой стаж 25 лет. Однако в трудовой книжке присутствует неправильная запись – «переведена организатором на время декретного отпуска». Как оказалось, должности «организатор» в школе нет, есть «организатор по воспитательной работе». Таким образом, руководитель, сделавший запись в трудовой книжке, был не компетентен. Два года я отработала в этой должности, и теперь получается, что эта запись не дает мне право получать досрочную трудовую пенсию по старости, поскольку этот двухлетний период работы не включают в педагогический стаж. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить и какие меры принять!».



Фрагмент работы

По общему правилу в Российской Федерации страховая пенсия по старости назначается мужчинам при достижении возраста 60 лет, женщинам - 55 лет. Однако некоторые работающие граждане обладают правом на досрочную страховую пенсию по старости. Назначение этой пенсии зачастую вызывает проблемы в связи с несоответствием наименований должностей, организаций, изменениями законодательства, что приводит к необходимости обращаться в высшие исполнительные инстанции (суд).




Цена: 450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «право социального обеспечения»