или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАнглийский язык

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К ОЦЕНКЕ СОСТОЯНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБОРОТНЫХ СРЕДСТВ ФИРМЫ 1Шапорева А.С., 1Терещенко Н.Н. 1ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет, Красноярск, e-mail:sashechka_111@mail.ru Настоящая статья посвящена совершенствованию методики анализа состояния и эффективности использования оборотных средств, обеспечивающихнепрерывное функционирование фирмы, посредством участия в ее основных бизнес-процессах. На основе изучения и обобщения мнений зарубежных и отечественных экономистов, а также результатов собственных исследований авторами конкретизирова

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

301-05-17

приблизительное количество страниц: 3



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 100 р.


Содержание

Современные методологические подходы к оценке состояния и эффективности использования оборотных средств фирмы

 

1Шапорева А.С., 1Терещенко Н.Н.

 

1ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет, Красноярск, e-mail:sashechka_111@mail.ru

 

Настоящая статья посвящена совершенствованию методики анализа состояния и эффективности использования оборотных средств, обеспечивающихнепрерывное функционирование фирмы, посредством участия в ее основных бизнес-процессах. На основе изучения и обобщения мнений зарубежных и отечественных экономистов, а также результатов собственных исследований авторами конкретизировано определение «оборотных средств», на основе научно-методологических подходов сформирована классификация видов оборотных средств, дополненная двумя новыми признаками: «по степени регулируемости» и «по времени». Наглядно представлено авторское видение модифицированной методики основного этапа анализа оборотных средств предприятия, основанной на сочетании системного, комплексного, динамичного подходов с упором на дифференцированный, ресурсный и затратный подходы. В статье поэтапно раскрыто содержание модифицированной методики с учетом особенностей каждого этапа. Сделан обобщающий вывод.

 

Ключевые слова: оборотные средства, классификация видов оборотных средств, научно-методологические подходы, методика оценки оборотных средств, система показателей эффективности использования оборотных средств, ресурсный и затратный подходы.



Фрагмент работы

MODERN METHODOLOGICAL APPROACHES TO the assessment of THE STATE AND EFFICIENCY OF USing CURRENT ASSETS OF a FIRM

 

1shaporeva A.s., 1tereshchenko N.N.

 

FSBEI HPO Siberian federal university, Krasnoyarsk,

e-mail:sashechka_111@mail.ru

 

 

 

The present article is devoted to




Цена: 100 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «английский язык»