или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыГуманитарные дисциплины

Мать, имеющая двоих несовершеннолетних детей, утверждающая, что ей не хватает денег на их содержание.РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ СИТУАЦИИ

2021

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

293-11-21

приблизительное количество страниц: 14



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 600 р.


Скачать презентацию к этой работе (264 кб)

Содержание

Мать, имеющая двоих несовершеннолетних детей, утверждающая, что ей не хватает денег на их содержание.РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ СИТУАЦИИ



Фрагмент работы

}2.1.1.социальное обслуживание: Деятельность социальных служб, направленная на предоставление социальных услуг, осуществление социальной реабилитации и адаптации граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.
}2.1.4 клиент социальной службы: Гражданин, находящийся в трудной жизненной ситуации, которому в связи с этим предоставляют социальные услуги.

}2.1.5 трудная жизненная ситуация: Ситуация, объективно нарушающая жизнедеятельность гражданина по причинам инвалидности, неспособности к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом или болезнью, безработицы, сиротства, одиночества, безнадзорности, малообеспеченности, конфликтов и жестокого обращения в семье, нарушения законных прав интересов, отсутствия определенного места жительства и т.д., которую он не может преодолеть самостоятельно.
}
}2.1.20 форма социальной услуги: Характер конкретных действий социальной службы при оказании социальной помощи клиенту.

}2.1.21 качество социальной услуги: Совокупность свойств социальной услуги, определяющая ее возможность и способность удовлетворить потребности клиента социальной службы и осуществить его социальную реабилитацию или социальную адаптацию.
}
}
}ИСТОЧНИК:
}Национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 52495-2005 «Социальное обслуживание населения. Термины и определения» [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://43.reg.roszdravnadzor.ru/ )




Цена: 600 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «гуманитарные дисциплины»