или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыИнформатика и Программирование

Спроектировать и создать базу данных для предметной области: деятельность отдела учета нежилых помещений Бюро технической инвентаризации. В 2000 г. в нашем городе была проведена сплошная инвентаризация, в ходе которой было выявлено 16 000 нежилых помещений. Это магазины (встроенные, пристроенные и отдельно стоящие), офисы, учреждения, мастерские и т.д. Помещение может состоять из отдельных частей (кабинет, проходная, коридор). Составных частей помещений выявлено 265000. В одном здании может быть несколько помещений, а помещение может состоять из нескольких частей. Любое здание имеет уникаль

2021

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

083-06-21

приблизительное количество страниц: 29



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1100 р.


Содержание

Спроектировать и создать базу данных для предметной области: деятельность отдела учета нежилых помещений Бюро технической инвентаризации.

   В 2000 г. в нашем городе была проведена сплошная инвентаризация, в ходе которой было выявлено 16 000 нежилых помещений. Это магазины (встроенные, пристроенные и отдельно стоящие), офисы, учреждения, мастерские и т.д. Помещение может состоять из отдельных частей (кабинет, проходная, коридор). Составных частей помещений выявлено 265000.

В одном здании может быть несколько помещений, а помещение может состоять из нескольких частей. Любое здание имеет уникальный кадастровый номер, однозначно определяющий его положение в городе.



Фрагмент работы

Описание проекта

Салон бытовой техники

База данных должна содержать сведения о следующих объектах:

Сотрудники — фамилия, имя, отчество, адрес, дата рождения, должность, оклад.

Ассортимент — наименование товара, вид товара, фирма-производитель, цена, срок гарантии, список сервисных центров (наименование, адрес, телефон), количество на складе.

Продажи — наименование товара, дата продажи, регистрационный номер, продавец, условия оплаты.

Претензии — наименование товара, регистрационный номер, неисправность, дата приёма в гарантийный ремонт, сервисный центр, выполнивший ремонт, дата возврата из ремонта, решение покупателя (возврат денег/взял товар).

Кредит — фамилия, имя, отчество покупателя, дата рождения, его паспортные и адресные данные, место работы, должность, среднемесячный доход, оплата кредита (дата, сумма).

Выходные документы:

Приходный ордер (квитанция об уплате взноса)




Цена: 1100 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «информатика и программирование»