или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыТрудовое право

ВАРИАНТ № 3. 1. Платонов занимается предпринимательской деятельнос¬тью без образования юридического лица. Обязан ли он платить взносы в фонды обязательного меди¬цинского страхования и социального страхования? Будет ли он иметь право на получение бесплатной меди¬цинской помощи по программе государственных гарантий и на пособие по временной нетрудоспособности в случае болезни, если он не платил взносов? Из каких принципов исходил законодатель при установлении правил правового регулирования в данном случае? 2. В июле 2005 г. Онищенко исполнилось 50 лет. Его общий трудовой стаж составляет 30 лет,

2018

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

067-01-18

приблизительное количество страниц: 9



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

ВАРИАНТ № 3.

 

1.              Платонов занимается предпринимательской деятельнос­тью без образования юридического лица. Обязан ли он платить взносы в фонды обязательного меди­цинского страхования и социального страхования?Будет ли он иметь право на получение бесплатной меди­цинской помощи по программе государственных гарантий и на пособие по временной нетрудоспособности в случае болезни, если он не платил взносов?Из каких принципов исходил законодатель при установлении правил правового регулирования в данном случае?

2.      В июле 2005 г. Онищенко исполнилось 50 лет. Его общий трудовой стаж составляет 30 лет, из них 7 лет - на подземной работе. Имеет ли он право на досрочное назначение трудовой пен­сии по старости? Какой признак лежит в основе дифференциации правового регулирования в данном случае?

3.      Майор милиции Сидоров погиб при задержании преступ­ника. На его иждивении находилась 8-летняя дочь Ольга. Имеет ли она право на пенсию по случаю потери кормиль­ца?Каким источником права регулируется предоставление этой пенсии?



Фрагмент работы

Список используемой литературы

 

1.                Конституция Российской Федерации [Электронный ресурс]// СПС Консультант плюс.

2.                Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 29.06.2017) "О страховых пенсиях"// СПС Консультант плюс.

3.                Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 30.07.2017)"О социальной защите инвалидов в Российской Федерации". [Электронный ресурс]// СПС Консультант плюс.

4.                Закона Красноярского края от 09.04.2015 № 8-3316 "О почетном звании "Почетный гражданин Красноярского края"[Электронный ресурс]// СПС Консультант плюс.




Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «трудовое право»