или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыГуманитарные дисциплины

1. Понятие руководства и власти. Стили управления и факторы его формирования. «Решетка менеджмента». Связь стиля управления и ситуации. 2. Сформулируйте ряд полномочий, которые необходимо выполнять менеджеру, разделите их на 2 группы: 1) которые должен выполнять менеджер только лично; 2) которые он может делегировать своим подчиненным. 3. Объясните, что понимается под социальной ответственностью менеджера и имеет место это явление сегодня в России.

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

069-12-17

приблизительное количество страниц: 16



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 450 р.


Содержание

содержание

 

Введение. 3

1. Понятие руководства и власти. Стили управления и факторы его формирования. «Решетка менеджмента». Связь стиля управления и ситуации.4

2. Сформулируйте ряд полномочий, которые необходимо выполнять менеджеру, разделите их на 2 группы: 1) которые должен выполнять менеджер только лично; 2) которые он может делегировать своим подчиненным.9

3. Объясните, что понимается под социальной ответственностью менеджера и имеет место это явление сегодня в России.11

Заключение. 15

Список использованных источников. 16



Фрагмент работы

Введение

 

Управление организацией в наше динамичное время представляет сложную работу, которую нельзя выполнять, руководствуясь определенными формулами. Любой организации нужна гармоничная интеграция всех видов ее деятельности, она не может оставаться неизменной и удовлетворенной существующим своим положением. Руководитель должен в изменяющихся условиях планировать новшества, проявлять активность, правильно реагировать на изменения внешней среды. Вместе с тем он должен направлять усилия группы и личности на выполнение общих задач, даже когда существующие при этом взаимоотношения не вписываются в рекомендованные начальством рамки. Основной механизм осуществления этой задачи — это руководство, а также самостоятельные, но тесно связанные концепции власти и личного влияния.




Цена: 450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «гуманитарные дисциплины»