или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПраво социального обеспечения

Задача 1 Принятый на работу в автотранспортное предприятие слесарь Иванов в первый день своей работы во время обеденного перерыва был искусан собакой, случайно забежавшей на территорию данного предприятия. В связи с полученной травмой учреждение медико-социальной экспертизы установило Иванову потерю 10% профессиональной трудоспособности. Имеет ли Иванов право на страховые выплаты как пострадавший от несчастного случая на производстве? Какие выплаты получит Иванов в случае признания за ним такого права? Как определяется и от чего зависит размер страховых выплат? Задача 2 Петрова занимается инд

2018

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

129-11-18

приблизительное количество страниц: 21



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 450 р.


Содержание

Задача 1

Принятый на работу в автотранспортное предприятие слесарь Иванов в первый день своей работы во время обеденного перерыва был искусан собакой, случайно забежавшей на территорию данного предприятия. В связи с полученной травмой учреждение медико-социальной экспертизы установило Иванову потерю 10% профессиональной трудоспособности. Имеет ли Иванов право на страховые выплаты как пострадавший от несчастного случая на производстве? Какие выплаты получит Иванов в случае признания за ним такого права? Как определяется и от чего зависит размер страховых выплат?

Задача 2

Петрова занимается индивидуальной предпринимательской деятельностью без образования юридического лица. Каким видам обязательного социального страхования подлежит Петрова?

Задача 3

Петров служил по контракту в органах МВД. При задержании преступника он был ранен и стал инвалидом. Имеет ли Петров право на пенсию по инвалидности? Из каких источников она будет финансироваться? В рамках какой организационно-правовой формы социального обеспечения она предоставляется?



Фрагмент работы

Список используемой литературы

 

1.                Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. 01.09.2018) // СПС «Консультант Плюс». 

2.                Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. 01.09.2018) // СПС «Консультант Плюс». 

3.                Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 09.03.2018) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" // СПС «Консультант Плюс».

4.                Благодир А. Л. Социальные риски как обстоятельства, влекущие возникновение социально-обеспечительных отношений // Социальное и пенсионное право. 2014. № 1. С. 5-12..




Цена: 450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «право социального обеспечения»