или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыуправление персоналом

Задание 1. Сочинение-рассуждение на тему «Моя будущая профессия – менеджер по управлению персоналом». Примерные вопросы для написания сочинения: – Как вы представляете себе свою будущую профессию? Где, кем работают ее представители? Что делают и т.д. – Почему вы выбрали эту профессию? Что вас в ней привлекает? – Почему вы считаете себя способным к этой профессии? Какие ваши качества будут способствовать будущему профессиональному успеху? – Кем вы мечтаете стать через 10-15 лет в профессиональной деятельности? Задание 2. Какие профессионально важные качества необходимы менеджеру по персоналу

2019

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

099-01-19

приблизительное количество страниц: 21



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 600 р.


Содержание

Задание 1. Сочинение-рассуждение на тему «Моя будущая профессия – менеджер по управлению персоналом».

Примерные вопросы для написания сочинения:

– Как вы представляете себе свою будущую профессию? Где, кем работают ее представители? Что делают и т.д.

– Почему вы выбрали эту профессию? Что вас в ней привлекает?

– Почему вы считаете себя способным к этой профессии? Какие ваши качества будут способствовать будущему профессиональному успеху?

– Кем вы мечтаете стать через 10-15 лет в профессиональной деятельности?

 

Задание 2. Какие профессионально важные качества необходимы менеджеру по персоналу? Обоснуйте свои рассуждения конкретными примерами из литературы, практики своей работы или своих знакомых.

 

Задание 3. Какие дисциплины (учебный план СИУ РАНХиГС) изучаются и компетенции (ФГОС ВО 38.03.03) должны приобрести студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Управление персоналом.

 

 



Фрагмент работы

Список литературы

режимом Нормативные и В правовые акты:

1.           от Конституция Российской О Федерации: принята режимом всенародным голосованием 12 столько дек. 1993 г. (стабильности с учетом число поправок, внесенных столько Законами РФ с о поправках системе к Конституции собой от 30 дек. 2008 №6-трудоустройства ФКЗ, от 30 работы дек. 2008 № 7-ФКЗ, политических от 05.02.2014 № 2-ФКЗ) // тем Собр. Законодательства Обычно Рос. Федерации. – 2014. – №31. – проработавших Ст. 4398.

2.           персонала Федеральный закон для от 27.07.2004 № 79-ФЗ (сотрудники ред. от 30.12.2018) «степени О государственной рост гражданской службе в Российской Федерации»// из Собрание законодательства index РФ. 02.08.2004. № 31, ст. 3215.




Цена: 600 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «управление персоналом»