Охрана труда.Составьте причинно-следственную связь следующего несчастного случая: после ремонта автомобиля водитель запустил двигатель, включил заднюю скорость и сцепление, но автомобиль не двигался. Тогда водитель, не заглушив двигатель и не включив заднюю скорость, полез под автомобиль для устранения неисправности сцепления. При завертывания регулировочного болта пневматического усилителя привода сцепления произошло включение сцепления, и автомобиль начал движение. Водитель попал при том под переднее колесо автомобиля и был смертельно травмирован.
2016
Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:
399-02-16
приблизительное количество страниц: 13
Соглашение
* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.
С условиями соглашения согласен (согласна)
Цена: 200 р.
Купить эту работу
Содержание
1. Механизация производственных процессов . 3
3. Принцип действия пенного огнетушителя (схема) 7
4. Составьте причинно-следственную связь следующего несчастного случая: после ремонта автомобиля водитель запустил двигатель, включил заднюю скорость и сцепление, но автомобиль не двигался. Тогда водитель, не заглушив двигатель и не включив заднюю скорость, полез под автомобиль для устранения неисправности сцепления. При завертывания регулировочного болта пневматического усилителя привода сцепления произошло включение сцепления, и автомобиль начал движение. Водитель попал при том под переднее колесо автомобиля и был смертельно травмирован. 10
5. Определить количество окон и их размеры, а также количество светильников типа ОД (люминисцентные, дневного света) в производственном помещении для мойки и уборки автомобилей площадью 240 м2 (длина – 30 м, ширина – 8 м, высота – 4 м) с незначительным выделением пыли, с двусторонним вертикальным положением остекления, при двойных стальных и алюминиевых переплетах. Окраска помещения – бледно - голубая. 11
Список литературы .. 14
Фрагмент работы
1. Безопасность жизнедеятельности / Под ред. С.В. Белова. – М., 2007. – 616 с.
2. Безопасность жизнедеятельности / Под ред. Э.А. Арустамова. – М., 2006. – 476 с.
3. Графкина М.Ф. Охрана труда и производственная безопасность. – М., 2007. – 424 с.
4. Трудовой кодекс РФ.
Цена: 200 р.
Купить эту работу
Все темы готовых работ →
Другие готовые работы по теме « естественные дисциплины»