или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыРабота с текстом

Доклад.ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ над ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕНДЕНЦИЙ за КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ ТОРГОВОГО за ПРЕДПРИЯТИЯ

2018

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

130-05-18

приблизительное количество страниц: 8



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 100 р.




Фрагмент работы

Библиографический список.

 

1.  под Абдукаримов, И.оно Т. Оценка до и анализ как конкурентоспособности и тут ее роль не в эффективном его управлении предпринимательской до деятельностью/ И.под Т. Абдукаримов, для Л.Г. оно Абдукаримова. - Финансы: для планирование, управление, от контроль №4. – 2017. – С. 23-25.

2.  от Баканов, М.его И. Конкурентоспособность как в торговле: от учебник для по Вузов / М. оно И. Баканов. – он М.: Экономика, 2014. – 352 во с.

3.  Бочаров, тут В.В. он Современный финансовый по менеджмент: учебное для пособие / В.как В. Бочаров. – для СПб.: Питер, 2014. – 464 он с.

4.  Варпаева, над И.А. тут Анализ конкурентоспособности/ на И.А. оно Варпаева. – Все от для бухгалтера № 9. – 2014. – на С. 12-15.

5.  Вахрушева, во О.Б. но Бухгалтерский управленческий под учет: учебное до пособие/ О.оно Б. Вахрушева – во М: Дашков как и К, 2014. – 345 тут с.

6.       Винокуров, он В.А. но Организация стратегического под планирования на во предприятии [Текст]: оно учебное пособие / из В. А. во Винокуров. – М.: за Центр экономики год и маркетинга, 2016. – 431 во с.

7.       Волкова, оно К.А. для и др. для Предприятие: стратегия, по структура, положение как об отделах как и службах, он должностные инструкции: из учебник / К. от А. Волкова. – до М.: Экономика, 2014. – 509 или с.

8.       Горбатюк, не З.В. так Анализ и оно диагностика финансово-из хозяйственной деятельности но предприятия: учебное за пособие/ З.оно В. Горбатюк – тут Томск: ТМЦДО, 2014. – 168 тут с.

9.       Гусев, год Ю. В. он Стратегия развития он предприятий: учебное на пособие / Ю. не В. Гусев. – как СПб.: Издательство от СПбУЭФ, 2014. – 366 с.




Цена: 100 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «работа с текстом»