или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыГуманитарные дисциплины

Презентация.«РАЗРАБОТКА РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ КАК ФОРМА ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ» В КОЛЛЕДЖЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ»

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

207-12-20

приблизительное количество страниц: 21



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 450 р.


Скачать презентацию к этой работе (504 кб)

Содержание

«РАЗРАБОТКА РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ КАК ФОРМА ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ» В КОЛЛЕДЖЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ»



Фрагмент работы

СЛАЙД 14

 

Выводы

В последнее время растет интерес к созданию педагогических технологий, для успешной реализации которых в учебном процессе необходимо учебно-методическое обеспечение. В поисках альтернативной системы организации работы студентов при подготовке к разным видам занятий (лекции, семинары, лабораторные работы), ее совершенствования предлагается подход, базирующийся на использовании собственных учебно-методических пособий по дисциплине. Работа с пособиями повышает активность обучения студентов, помогает правильно планировать время, помогает установить непосредственную обратную связь студентов с преподавателем. Подобного рода пособия позволяют работать студенту в индивидуальном темпе, в удобное время, не требуя при этом сложных технических средств, помогая студенту усвоить весь необходимый объем знаний.

В последнее время такие задания объединяются в учебные пособия в виде рабочих тетрадей. Как правило, такие пособия содержат задания, контрольные вопросы, тесты по всему курсу дисциплины. При выполнении заданий студент заносит ответы прямо в рабочую тетрадь (вписывает, подчеркивает, чертит). Работа с пособием должна быть не только удобной, полезной, но и приятной и интересной, поэтому некоторые задания сопровождаются рисунками. Но все же главное в разработанном пособие - не его форма, а составляющие пособие задания, построенные по системе развивающего обучения. В процессе выполнения подобных заданий развиваются умения анализа, синтеза, выделения существенных признаков, обобщения.




Цена: 450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «гуманитарные дисциплины»