или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыГуманитарные дисциплины

Статья.Формы развития деятельности малого бизнеса в условиях экономического кризиса / НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ .Управление в условиях экономического кризиса: стратегия противодействия угрозам и перспективы устойчивого развития.

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

025-10-20

приблизительное количество страниц: 7



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Содержание

Аннотация: В настоящей статье обосновывается актуальность развития и поддержания предпринимательства в России, а также изучается его роль в социально-экономическом развитии страны. Автором выдвигается предположение о серьезном воздействии последствий экономического кризиса на сферу деятельности малого и среднего предпринимательства. В статье реализуется аналитическое изучение статистических данных, отражающих состояние малого и среднего бизнеса в Российской Федерации за 2017-2019 гг. По результатам проведенного анализа формулируются рекомендации по снижению негативных последствий экономического кризиса для малого и среднего бизнеса России.

Ключевые слова: предпринимательство, малый и средний бизнес, экономический кризис.



Фрагмент работы

ЛИТЕРАТУРА

 

1. Корсун, Т.А Предпринимательство как сфера реализации способностей собственников в современных условиях / Т.А. Корсун // Вестник Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (Вестник ВСГУТУ). - 2016. - № 6 (63). - С. 125–131.

2. Зайцева, А.И. Особенности пространственной организации малого и среднего предпринимательства на территории Кемеровской области / А.И. Зайцева, Т.Е. Степанова // Новый университет. Серия «Экономика и право». – 2016. - № 11-1 (69). – C. 8-13.

3. Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. – [Электронный ресурс]. – URL: https://rmsp.nalog.ru/




Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «гуманитарные дисциплины»