или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЛогистика

Контрольная работа.Задание 1 Компания: ателье «Силуэт» Опишите письменно преимущества логистической технологии Lean(LP) в Ателье «Силуэт» и изобразите последовательность операций в логистической технологии в правой части таблицы. Задание 2 Придумайте и опишите наиболее подходящую логистическую стратегию снабжения для указанных ниже предприятий с учетом приоритетов предприятия и трех видов стратегии снабжения: лидерства по издержкам, дифференциации и сфокусированности: 1) Хлебозавод 2) Ателье 3) Магазин спецтехники для дома и отдыха (снегоходы, скутеры, квадроциклы, мопеды, снегоубо

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

108-09-20

приблизительное количество страниц: 14



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 450 р.


Содержание

Задание 1

 

Компания: ателье «Силуэт»

Опишите письменно преимущества логистической технологии Lean(LP) в Ателье «Силуэт» и изобразите последовательность операций в логистической  технологии в правой части таблицы.

Задание 2

 

Придумайте и опишите наиболее подходящую логистическую стратегию снабжения для указанных ниже  предприятий с учетом приоритетов предприятия и трех видов стратегии снабжения: лидерства по издержкам, дифференциации и сфокусированности:

1) Хлебозавод

2) Ателье

3) Магазин спецтехники для дома и отдыха (снегоходы, скутеры, квадроциклы, мопеды, снегоуборочные машины, газонокосилки и т.д.)

4) Частный Детский садик

Задание 3

Вопросы:

Какие общие причины вы должны проанализировать, чтобы убедить Билла, что эффективная закупочная деятельность может существенно повысить рентабельность?

Какие конкретные рекомендации по повышению эффективности и производительности закупочной деятельности вы могли бы дать?

Задание 4

Задание.   Проведите анализ каналов распределения. Изобразите их на схеме. Определите, что надо изменить в каналах распределения с целью уменьшения затрат   и письменно обоснуйте свои предложения.




Фрагмент работы

Список использованных источников

 

1                   Бауэрсокс Д.Д., Клосс Д.Д. Логистика: интегрированная цепь поставок / Пер. c англ. - М.: ЗАО "Олимп-Бизнес", 2001. - 640 с.

2                   Линдерс М.Р., Фирон Х.Е. Управление снабжением и запасами. Логистика: Пер. с англ. – СПб.: ООО “Издательство Полигон”, 1999.  – 768 с.

3                   Сергеев В.И. Дыбская В.В. и др. Логистика: интеграция и оптимизация логистических бизнес-процессов  в цепях поставок/ учебник. - М.: ЭКСМО, 2008. - 944 с.

4                   Корпоративная логистика. 300 ответов на вопросы профессионалов/ Под общей  инаучн. редакцией В.И.Сергеева. – М.: Инфра – М, 2004.-976 с.

5                   Лайсонс К., Джиллингем М. Управление закупочной деятельностью и цепью поставок. Пер. с 6-го англ. изд. – М.Инфра-М,2005.-ХVIII,798 с.

 




Цена: 450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «логистика »