или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыСельскохозяйственные предметы

Отчет по преддипломной практике по зоотехнии. ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ООО «СИБИРЯК» 1.1. Краткая характеристика хозяйства 1.2. Анализ хозяйственной деятельности ООО «Сибиряк» 2. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОКА И ГОВЯДИНЫ В ООО «СИБИРЯК» 3. БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ООО «СИБИРЯК» 4. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ И ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ В ООО «СИБИРЯК»

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

162-05-20

приблизительное количество страниц: 41



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1100 р.


Содержание

СОДЕРЖАНИЕ

 

ВВЕДЕНИЕ. 3

1. ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ООО «СИБИРЯК»  4

1.1. Краткая характеристика хозяйства. 4

1.2. Анализ хозяйственной деятельности ООО «Сибиряк». 11

2. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОКА И ГОВЯДИНЫ В ООО «СИБИРЯК»  19

3. БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ООО «СИБИРЯК». 23

4. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ И ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ В ООО «СИБИРЯК». 34

ВЫВОДЫ.. 38

ПРИЛОЖЕНИЕ 1. ДНЕВНИК.. 40

ПРИЛОЖЕНИЕ 2. ХАРАКТЕРИСТИКА.. 41



Фрагмент работы

ВЫВОДЫ

 

Изхарактеристикихозяйства ООО «Сибиряк» можносделатьвывод,чтохозяйствоспециализируетсяна производстве продукции растениеводства (выращивание зерновых культур), вторым по масштабу видом деятельности в хозяйстве является разведение молочногокрупногорогатогоскота (красно-пестрых пород),производство молока и молочной продукции, а также деятельность по кормозаготовлению. Хозяйство достаточнообеспеченонеобходимойсельскохозяйственнойтехникойдляосуществлениясвоейдеятельности.

Проанализировав финансово-хозяйственную деятельность ООО «Сибиряк» в 2017-2019 гг. можно сделать вывод о том, что компания имеет стабильное финансовое положение, уровень рентабельности продаж продукции скотоводства увеличивается, степень механизации кормления, поения и уборки в помещениях расположения КРС, максимальная. Однако, существует проблема: устаревшие основные фонды предприятия: в капитальных строениях размещено только 68% стада КРС. В целом, по развитию производства продукции скотоводства (молока и говядины) можно сказать о росте значения этой отрасли в дейтельности хозяйства «Сибиряк», о чем свидетельствует и стабильный рост поголовья стада КРС и увеличение показателей механизации стада. Однако, продуктивность стада (как по показателю производства молока, так и по производву мяса) снижается.




Цена: 1100 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «сельскохозяйственные предметы»