или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыГуманитарные дисциплины

Презентация.Формирование антикоррупционной культуры педагога.Внеурочное занятие, для 8-11 классов, направленное на формирование антикоррупционной культуры обучающихся «Каким будет твой выбор?!»

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

186-02-20

приблизительное количество страниц: 16



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 450 р.


Скачать презентацию к этой работе (3185 кб)

Содержание

Внеурочное занятие, для 8-11 классов, направленное на формирование антикоррупционной культуры обучающихся «Каким будет твой выбор?!»



Фрагмент работы

СЛАЙД 16

Итак, сегодня каждый из вас смог оценить ситуацию проявления коррупции и проанализировать, а «Какой выбор сделал бы ты?», т.е. побывать на месте человека, который оказался в ситуации, где проще нарушить закон, ущемить свои права. Но вы все смогли сделать правильный выбор: нравственный, гражданский, правовой. Вы доказали друг другу и самим себе, что безвыходных ситуаций не бывает и поступать нужно так, как вам подсказывает совесть. Да, коррупция явление, которое охватывает весь мир и в рамках нашего занятия мы не сможем повлиять на решение проблемы. Но одно мы с вами можем точно – это начать с себя, а именно: знать закон, знать свои права и обязанности, думать, прежде чем принимать спонтанные решения. И самое важное, владея информацией — распространяйте ее в своем окружении, ведь на месте выдуманных людей из заданий может оказаться кто-то из ваших знакомых.

 

Рефлексия: А теперь, хотелось бы, чтобы вы оценили наше сегодняшнее занятие по 5-ти бальной шкале, напишите пожалуйста на стикерах оценку и наклейте ее на доску.

 

Будьте бдительны! До новых встреч!




Цена: 450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «гуманитарные дисциплины»