или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыИнформатика и Программирование

КонсультантПлюс

2004

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

04-076




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.



Содержание

Вопрос 1. В каком нормативном акте указаны льготы, предоставляемые донорам?

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Здравоохранение. В поле текст документа ищем сочетания слов льготы и донор. Для этого в закладке Расширенный поиск пишем формулу льгот И донор.

Вопрос 2. Что такое брачный договор (контракт) и можно ли его заключить после нескольких лет супружеской жизни?

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Семья. В поле текст документа ищем брачн + догов.

Вопрос 3. Кто имеет право на бесплатную приватизацию жилья? Указать число найденных документов и реквизиты главного их них.

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Жилище. В поле текст документа ищем бесплат И приватизац.

Вопрос 4. Где указан исчерпывающий перечень дисциплинарных взысканий, которые могут быть наложены на работника? Подготовить к печати найденный перечень и реквизиты документа (перевести в Word и озаглавить файл). Записать на дискету для проверки.

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Труд. В поле текст документа ищем перечень + дисциплин + взыскан.

Вопрос 5. В течении какого срока можно обратиться в суд с иском о восстановлении на работе?

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Труд. В поле текст документа ищем срок + иск.

Вопрос 6. В каком нормативном акте перечислен круг лиц, освобождаемых от призыва на военную службу?

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Оборона. В поле текст документа ищем призыв.

Вопрос 7. Перечислить ступени высшего образования и указать, в каком нормативном акте они установлены.

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Образование.Наука.Культура. В поле текст документа ищем ступени + высш + образован.

Вопрос 8. Какова продолжительность рабочего дня в предпраздничные дни? (указать нормативный акт).

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Время отдыха. В поле текст документа ищем предпраздничные + дни.

Вопрос 9. Имеет ли право администрация устанавливать испытательный срок несовершеннолетнему работнику при приеме на работу? Указать число найденных документов и реквизиты главного их них.

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Труд и занятость населения. В поле текст документа ищем несовершеннолет + работник И испыт + срок.

Вопрос 10. Можно ли членам семьи умершего пенсионера получить недополученную им пенсию до принятия наследства? Указать число найденных документов и реквизиты главного их них.

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Соцобеспечение и соцстрахование. В поле текст документа ищем недополуч + пенси.

Вопрос 11. Какова продолжительность отпуска для несовершеннолетних (моложе 18 лет)? Указать число найденных документов и реквизиты главного их них.

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Труд и занятость населения. В поле текст документа ищем несовершеннолет + работник И отпуск.

Вопрос 12. Какие документы должен иметь при себе водитель автомобиля? Указать нормативный акт.

В окне поиска в поле принявший орган выбираем Правительство РФ. В поле текст документа ищем при + себе + иметь + документы.

Вопрос 13. Является ли обязательным включение несовершеннолетних детей в договор приватизации жилья? Указать число найденных документов и реквизиты главного их них.

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Приватизация государственного и муниципального жилищного фонда. В поле текст документа ищем детей + договор.

Вопрос 14. На какую бесплатную медицинскую помощь имеют право иногородние граждане в г. Москве? Указать число найденных документов и реквизиты главного их них.

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Здравоохранение. В поле текст документа ищем бесплат + предостав + мед + помощ.

Вопрос 15. Кто оплачивает больничный лист индивидуальному предпринимателю, выплачивающему взносы в Фонд социального страхования? Указать число найденных документов и реквизиты главного их них.

Используем закладку Правовой поиск. В поле Фильтр вводим взнос в Фонд социального страхования. Выбираем единственно доступное ключевое понятие Исчисление и уплата страховых взносов. Строим список документов.

Вопрос 16. Каков срок исковой давности по претензиям к физическим лицам по взысканию налогов в бюджет? Указать число найденных документов и реквизиты главного их них.

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Налоги и сборы. В поле текст документа ищем срок + исков + давност + претензия.

Вопрос 17. Какие льготы у иногороднего студента-очника, постоянно проживающего в районах Крайнего Севера, Сибири и на Дальнем Востоке в отношении оплаты за проезд домой туда и обратно? Указать число найденных документов и реквизиты главного их них.

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Льготы. В поле текст документа ищем иногород + студент + проезд.

Вопрос 18. При каких обстоятельствах суд признает брак не действительным? Указать число найденных документов и реквизиты главного их них.

В окне поиска в поле тематика документа выбираем Семья. В поле текст документа ищем брак + недействит.

Вопрос 19. Найти форму доверенности на обмен жилой площади, перевести ее MS Word, красиво заполнить и сохранить в папке студента с именем файла доверенность? Записать на дискету для проверки.

Меняем раздел на Формы документов. В окне поиска в поле тематика документа выбираем Жилище. В поле вид документа вводим Доверенность. В поле текст документа ищем обмен + жил + площад.

Вопрос 20. Найти форму договора поставки товара на экспорт, заполнить ее и сохранить в папке по фамилии студента с именем файла договор. Записать на дискету для проверки.

В окне поиска в поле вид документа вводим Договор. В поле текст документа ищем поставк + товар + экспорт.





Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «информатика и программирование»