или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работы Организация общественного питания

Контрольная работа. Технология и организация производства.Вариант №2 1. Дайте характеристику опарного способа приготовления теста. Технологический режим . Преимущества и недостатки. 2.Технологическая схема производства ромовых баба. 3.Оборудование , используемое на малых предприятиях для производства халвы.

2018

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

156-02-18

приблизительное количество страниц: 14



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 350 р.


Методические указания к выполнению контрольной работы по дисциплине «Технология и организация производства на предприятиях малой мощности» для студентов заочной формы специальности 260103 (0 кб)

Содержание

Вариант №2

1. Дайте характеристику   опарного  способа  приготовления  теста. Технологический  режим . Преимущества  и  недостатки.

2.Технологическая  схема  производства  ромовых  баба.

3.Оборудование , используемое на  малых  предприятиях  для  производства  халвы.



Фрагмент работы

ВАРИАНТ 2

 

1. Дайте характеристику   опарного  способа  приготовления  теста. Технологический  режим . Преимущества  и  недостатки.

Опарные способы предполагают приготовление теста в две фазы:первая - приготовление опары ивторая - приготовление теста.

В зависимости от количества муки и воды в опаре, различаются способы приготовления теста на большой густой опаре (65-70% муки от общего ее количества расходуется на замес опары), на густой опаре (45-55% муки вносится в опару) и на жидкой опаре (30% муки расходуется в опару). Приготовлению опары может предшествовать еще одна фаза (малая опара). Например, при приготовлении теста на большой жидкой опаре [2].

Приготовление теста на густой опаре

Этот способ приготовления теста включает две стадии: опара и тесто (рис.1). Опару готовят влажностью 41-45% из 45-55% муки от общего количества, предназначенного для приготовления теста, дрожжевой суспензии и воды. Количество муки в опаре может изменяться в зависимости от хлебопекарных свойств муки и условий работы предприятия.




Цена: 350 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме « организация общественного питания»