или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работы Организация общественного питания

Контрольная работа. Технология производства хлеба и хлебобулочных изделий.Вариант №3 1. Хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки. Характеристика рецептур, технологические режимы. Механизированные и КМЛ по производству хлеба. 2. Описать технологическую схему приготовления сдобы выборгской из муки пшеничной высшего сорта, массой 0,1 кг.

2018

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

234-02-18

приблизительное количество страниц: 13



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 350 р.


Методические указания к выполнению контрольной работы по ПМ .02 «Технология хлеба и хлебобулочных изделий» для студентов заочной формы обучения специальности 260103 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий (0 кб)

Содержание

Вариант №3 1. Хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки. Характеристика рецептур, технологические режимы. Механизированные и КМЛ по производству хлеба. 2. Описать технологическую схему приготовления сдобы выборгской из муки пшеничной высшего сорта, массой 0,1 кг.



Фрагмент работы

Вариант №3

 

1. Хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки. Характеристика рецептур, технологические режимы. Механизированные и КМЛ по производству хлеба.

Хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки. В эту группу входят: хлеб ржаной, вырабатываемый из сеяной, обдирной, обойной муки; хлеб ржано-пшеничный и пшенично-ржаной из обойной муки; хлеб из смеси разных сортов ржаной и пшеничной муки. Эти виды хлеба вырабатываются формовыми и подовыми, улучшенными, обогащенными белками, витаминами, диетическими, упакованными и неупакованными.

К ним относятся: хлеб ржаной простой из обойной муки, хлеб ржаной из обдирной муки, хлеб ржаной из сеяной муки, хлеб ржаной заварной с добавлением солода ржаного ферментированного и тмина, хлеб житный с добавлением патоки и сыворотки молочной, хлеб ржано-пшеничный простой из смеси муки ржаной обойной (60%) и пшеничной обойной (40%), хлеб ржано-пшеничный заварной из смеси муки ржаной обойной (55%) и пшеничной обойной (40%) с добавлением солода ржаного ферментированного, хлеб пшенично-ржаной простой из смеси муки ржаной обойной (30%) и пшеничной обойной (70%), хлеб украинский и украинский новый из смеси муки ржаной обдирной (20-80%) и пшеничной обойной (80-20%), хлеб бородинский из смеси муки ржаной обойной (80%) и пшеничной второго сорта (15%) с добавлением солода ржаного ферментированного, сахара-песка, патоки и кориандра, хлеб орловский из смеси муки ржаной обдирной (70%) и пшеничной второго сорта (30%) с добавлением патоки, хлеб столовый из смеси муки ржаной обдирной (50%) и пшеничной второго сорта (50%), хлеб славянский из смеси муки ржаной обдирной (15-30%) и пшеничной второго сорта (85-70%) с добавлением патоки, хлеб минский из смеси муки ржаной сеяной (90%) и пшеничной первого сорта (10%) с добавлением патоки и тмина, хлеб рижский из смеси муки ржаной сеяной и пшеничной первого сорта с добавлением солода ржаного неферментированного, патоки и тмина, хлеб пеклеванный «Виру» из смеси муки ржаной сеяной (65%), ржаной обдирной (10%) и пшеничной первого сорта (20%) с добавлением солода ржаного неферментированного, патоки, сыворотки молочной и тмина. Все эти виды хлеба вырабатываются в соответствии с ГОСТ 2077.




Цена: 350 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме « организация общественного питания»