или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыТовароведение

Исследование качества молока, реализуемого в м. Магнит

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

АД_009

приблизительное количество страниц: 64



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Содержание

Оглавление Введение 4 Глава 1. Формирование рынка и качества молока 8 1.1. Формирование и тенденции развития рынка молока 8 1.2. Классификация и формирование потребительских свойств молока 14 1.3. Требования, предъявляемые к качеству и безопасности молока 24 2.1. Характеристика хозяйственной деятельности магазина «Магнит» ЗАО «Тандер» 32 2.2. Организация торгово-технологических процессов в магазине «Магнит» ЗАО «Тандер» 37 Глава 3. Анализ ассортимента и результаты оценки качества молока различных производителей, реализуемого в магазине 47 3.1. Анализ структуры ассортимента молока, реализуемого в магазине «Магнит» ЗАО «Тандер» 47 3.2. Объекты и методы исследования 52 3.3. Результаты оценки качества молока различных производителей, реализуемого в магазине «Магнит» ЗАО «Тандер» 55 Заключение 61 Список литературы 63



Фрагмент работы

Целью выпускной квалификационной работы является исследование ассортимента и определение требований к качеству молока, представленных в магазине «Магнит» г. Саратова. Поставленная цель предполагает решение следующих задач: изучить классификацию и дать характеристику ассортимента молока; определить требования к качеству; изучить методику проведения экспертизы молока с использованием органолептических и лабораторных методов; дать товароведную характеристику отобранных образцов и провести исследование их потребительских свойств и показателей качества; провести анализ ассортимента молока, реализуемых сетевым предприятием «Магнит» ЗАО «Тандер», по различным показателям; разработать рекомендации по оптимизации ассортимента и повышению качества молока, применительно к деятельности исследуемого предприятия. Объектом исследования является продукт питания - молоко, реализуемое в магазине «Магнит» ЗАО «Тандер». Предмет исследования – ассортимент, потребительские свойства и показатели качества молока, а также методы и технологии его определения. В ходе написания выпускной квалификационной работы была использована нормативно-техническая документация, общая и специальная литература по товароведению и экспертизе продовольственных товаров. Информационной базой исследования являются печатные и электронные деловые и специализированные издания, ресурсы сети Интернет, аналитические обзорные статьи в прессе, результаты исследований маркетинговых и консалтинговых агентств, экспертные оценки. Структура и логика исследования определяются его целью и поставленными задачами. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы. Во введении обосновывается актуальность исследования, формулируется его цель и основные задачи, определяются предмет и объект исследования. Первая глава носит теоретический характер и посвящена анализу учебной, научной и нормативной литературы формирования ассортимента и экспертизы качества молока. Во второй главе описана хозяйственная деятельность магазина «Магнит» ЗАО «Тандер». В третьей главе представлена аналитическая (исследовательская) часть работы, которая отражает данные оценки качества молока, реализуемых в торговой сети «Магнит». В заключении представлены основные результаты, выводы и предложения в соответствии с поставленными целью и задачами исследования.


Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «товароведение»