или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыГосударственное и муниципальное управление

Анализ Государственной политики в сфере начального общего и среднего образования ГО Краснотурьинск

2019

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.2.6.1.149




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Содержание

СОДЕРЖАНИЕ Введение 1. Характеристика МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N32" ГО Краснотурьинск 1.1. Организационная структура МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N32" ГО Краснотурьинск 1.2. Функции и задачи Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N32» ГО Краснотурьинск 1.3. Взаимосвязь МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" ГО Краснотурьинск с другими подразделениями 2. Анализ Государственной политики в сфере начального общего и среднего образования 2.1. Государственная политика в области образования 2.2. Развитие системы образования в городском округе Краснотурь-инск до 2020 года Заключение Приложения



Фрагмент работы

Введение Специальности - Государственное и муниципальное управление - все-го 25 лет, что очень мало для такой важной профессии. Федеральный стан-дарт для нее был обновлен руководством нашей страны всего два года назад. Для этого была веская причина: профессиональный специалист - специалист, получивший специальность в государственном и муниципальном управлении - является одним из самых востребованных на современном рынке труда. Направления работы менеджера этого уровня многочисленны. Государственный сектор. Здесь востребованы руководители учрежде-ний, сотрудники отделов органов государственного самоуправления, сотрудники межгосударственных инстанций. Негосударственный сектор: GR-директор, консультант, менеджер, представитель компании в международной сфере деятельности. Производственная практика является неотъемлемой частью основной профессиональной образовательной программы высшего образования и яв-ляется одной из форм организации учебного процесса, который заключается в профессиональной и практической подготовке учащихся в университете и на практических занятиях. Во время практики результаты теоретического обучения обобщаются и конкретизируются, а учащиеся приобретают практические навыки по вы-бранной специальности и назначенным квалификациям. Преддипломная практика проходила на базе МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" ГО Краснотурьинск, в период _____ по ______. Целью преддипломной практики является углубление знаний и формирование профессиональных навыков, развитие способности самостоятельно решать производственные, исследовательские и прикладные задачи, сбор и анализ материалов по вопросам государственной политики в области начального общего и среднего образования. Для достижения этой цели я определила ряд задач: - Изучить особенности деятельности Муниципального образовательного учреждения «Средняя школа №32» ГО Краснотурьинск; - Проанализировать государственную политику в области начального общего и среднего образования. Основным результатом этой работы является отчет о практике, в котором собраны все результаты деятельности студента в период практики и анализа организации управленческой работы сотрудниками организации. Во время практики были завершены следующие основные этапы: Ознакомление с инструктивным материалом учреждения; Сбор материалов, обусловленных заданием ВКР. Во время подготовки отчета я изучал теоретические разработки, статистические источники, официальные документы, законодательные акты.


Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «государственное и муниципальное управление»