или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАудит

Аудит готовой продукции и ее реализации на примере ПАО "Магнит"

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.2.2.1.107

приблизительное количество страниц: 32



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Содержание

СОДЕРЖАНИЕ Введение…………………………………………………………….. 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АУДИТА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ И ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ……………………………………. 1.1. Нормативное регулирование бухгалтерского учета готовой продукции………………………………………………………………….. 1.2. Цели и значение аудиторской проверки готовой продукции 1.3. Методические аспекты аудиторской проверки готовой продукции………………………………………………………………… 2. АУДИТОРСКАЯ ПРОВЕРКА ОПЕРАЦИЙ ПО УЧЕТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ В ПАО «МАГНИТ» 2.1. Характеристика ПАО «Магнит»…………………………….. 2.2. Планирование аудиторской поверки по учету готовой продукции…………………………………………………………………. 2.3. Проведение аудиторской проверки в ПАО «Магнит»………………………………………………………………….. Заключение………………………………………………………….. Список литературы…………………………………………………. Приложения…………………………………………………………



Фрагмент работы

ВВЕДЕНИЕ Необходимость аудита на сегодняшний день уже ни у кого не вызывает вопросов. Для повышения эффективности работы организациям необходимо доверие со стороны клиентов, кредиторов и инвесторов. С переходом к рыночным отношениям и их развитием аудит в России приобретает все большее значение. В мировой практике аудит широко применяется во всех сферах деятельности. В нашей стране независимый контроль — дело сравнительно новое. В связи с тем, что пользователям экономической информации необходима уверенность в качестве аудиторского заключения, подтверждающего достоверность отчетности, к работе аудиторов и аудиторских фирм предъявляются все более высокие требования. Тема данной курсовой работы: «Аудит учета готовой продукции и ее реализации», где мы рассмотрим, как ведется общий аудит. Предметом данной работы является изучение и анализ литературы и нормативных актов по проведению аудита учета готовой продукции и ее реализации, рассмотрение практики проведения аудита на предприятии, с целью повышения уровня профессиональных знаний в области бухгалтерского учета и аудита, правильного понимания экономического значения рассматриваемых вопросов, приобретения навыков самостоятельного углубленного изучения теоретического материала и практики аудита на предприятиях, умения критически оценивать проработанный материал, формулировать и обосновывать собственные выводы. В данной курсовой работе рассмотрены стадия планирования аудита, этапы аудиторской проверки. Также рассмотрены нормативные акты, используемые при аудите реализации продукции, расчетов с покупателями и заказчиками, даны понятия аудита, системы бухгалтерского учета, и другие понятия используемые при проведении аудита. Цель данной курсовой работы состоит в том, что бы на основе теоретических данных, нормативных документов и данных предприятия изучить систему аудиторской проверки учета готовой продукции и ее реализации. К задачам, которые требуют выполнения заданной цели, следует отнести: – изучение теоретических основ аудиторской проверки учета готовой продукции; – изучение нормативно-правовой базы для аудиторской проверки учета готовой продукции; – изучение целей и значения аудиторской проверки; – описание характеристики, структуры и видов предприятия; – исследование организации аудиторской проверки.


Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «аудит»