или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАнализ финансово-хозяйственной деятельности (АФХД)

Анализ кадрового потенциала ООО "Феникс"

2018

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.2.2.1.104

приблизительное количество страниц: 42



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Содержание

Оглавление Введение 3 1. Теоретические основы анализа трудовых ресурсов, производительности и оплаты труда 5 1.1. Задачи и источники информации для анализа трудовых ресурсов, производительности и оплаты труда 5 1.2. Методика определения величины резервов увеличения производительности труда 11 2. Анализ трудовых ресурсов, производительности и оплаты труда на предприятии ООО "Феникс" 15 2.1. Организационно-экономическая характеристика ООО "Феникс" 15 2.2. Обеспеченность предприятия персоналом по количественным и качественным параметрам 19 2.3. Анализ полноты использования персонала, характеристика движения на ООО "Феникс" 23 2.4. Оценка использования фонда рабочего времени на предприятии ООО "Феникс" 26 2.5. Анализ производительности труда в ООО "Феникс" 28 2.6. Анализ использования фонда оплаты труда ООО "Феникс" 31 2.7. Рекомендации и мероприятия по улучшению кадрового потенциала ООО "Феникс" 33 Заключение 37 Список использованных источников 41



Фрагмент работы

Введение Актуальностью темы, исследуемой в данной работе, продиктована тем, что в связи с проводимыми в России экономическими реформами все больше и больше руководителей предприятий обращают внимание на свой персонал, осознавая его ценность. Многие из них стали понимать, что, улучшив использование трудовых ресурсов предприятия, можно иметь хорошую нишу на рынке выпускаемого продукта, быть конкурентоспособными (качество-это спрос), иметь хорошую прибыль. Современный трудовой коллектив представляет собой сложную систему, где отдельные личности и группы людей взаимодействуют на принципах, весьма далеких от формально предписанных. Без людей, способных эффективно использовать сложную технологию, капитал и материалы, предприятие не может успешно и динамично развиваться. Именно человеческий капитал является краеугольным камнем в конкурентоспособности предприятия её экономическом росте и эффективности деятельности предприятия. В результате чего любой экономический анализ предприятия не обходится без анализа кадрового потенциала предприятия. Целью данной курсовой работы является исследование трудовых ресурсов, производительности и оплаты труда ООО "Феникс". Поставленная цель раскрывается через следующие задачи: - изучить теоретические основы анализа трудовых ресурсов, производительности и оплаты труда; - рассмотреть характеристику исследуемого предприятия; - провести и изучить анализ эффективности использования трудовых ресурсов и оплаты труда на предприятии ООО "Феникс". В качестве объекта исследования взята фирма ООО "Феникс". Предметом исследования данной работы являются трудовые ресурсы, производительность и оплата труда в ООО "Феникс". В данной работе проведены исследования предприятия, анализ основных экономических показателей трудовых ресурсов предприятия и на основе полученных результатов представлены конкретные предложения по повышению эффективности использования трудовых ресурсов на данном предприятии. Исходными данными для написания курсовой работы послужили учебные пособия Герасимова В. Д., Грищенко О. В., Ковалев В. В., Макарьева В. И., Савицкая Г.В., Ершова С. А., исследовавших учёт и анализ использования трудовых ресурсов предприятия, статьи периодической печати, законодательные документы, а так же организационная и учётная документация предприятия ООО "Феникс". Структура работы состоит из введения, двух глав, заключения и списка использованных источников.


Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «анализ финансово-хозяйственной деятельности (афхд)»