или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАудит

Аудит расчетов по оплате труда на примере ОАО « ГазТранс»

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.2.2.1.103

приблизительное количество страниц: 41



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Содержание

Оглавление Введение Глава 1. Теоретические основы аудита .1 Сущность, цели и задачи аудита .2 Методика аудита расчетов с персоналом по оплате труда Глава 2. Аудит расчетов по оплате труда на примере ОАО « ГазТранс» .1 Краткая характеристика деятельности ОАО « ГазТранс» .2 Планирование аудита расчетов по оплате труда с персоналом организации .3 Практика проведения аудита .4 Обобщение результатов аудита Заключение Список использованных источников и литературы Приложения



Фрагмент работы

Введение Аудиторский контроль повсеместноприменяется по всему миру. В его начале имеется взаимный интерес государства, руководства организаций и их владельцев в достоверном учете и отчетности. Рыночные отношения создают надобность принимать значительное количество новейших нормативных документов, которые регламентируют различные направления работы предприятий; бухгалтерского учета и отчетности; налогообложения и порядка формирования себестоимости продукции. Несмотря на это появляются непреднамеренные нарушения в соблюдении требований нормативных документов, относящихся к операционной деятельности организации. В данной курсовой работе рассмотрена тема «Аудит расчетов с персоналом по оплате труда». Актуальность и важность данного вида аудита является ясной и понятной, т.к данные о состоянии расчетов с персоналом по оплате труда являются важной и значительной для пользователей финансовой информации любого рода. Цельюданной курсовой работы является изучение аудита по расчетам с персоналом по оплате труда. Для осуществления поставленной цели необходимо выполнить следующие задачи: Определим сущность, цели и задачи аудита Определим методику аудита расчета по оплате труда Рассмотрим проведения аудита по оплате труда на конкретном предприятии Определим и зафиксируем результаты проверки Консолидируем полученные результаты, подготовив аудиторское заключение по объекту исследования. Объект курсовой работы - ОАО «ГазТранс» Предмет курсовой работы - особенности проведения аудита расчетов по оплате труда в организации.


Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «аудит»