или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыГеология

Задание 1 Постройте геологическую колонку скважины, соответствующей номеру вашего варианта

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

222-12-15

приблизительное количество страниц: 10



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1100 р.


Содержание

Вариант 01



Задание 1

Постройте геологическую колонку скважины, соответствующей номеру вашего варианта (табл. 3), используя описание буровых скважин (табл. 4). Изучите стратиграфическую колонку (рис. 8) и назовите относительный возраст горных пород, вскрытых скважиной. Пример построения геологической колонки по описанию буровой скважины (табл. 5) приводится на рис. 9.

Задание 2

Постройте геологический разрез по линии, соответствующей номеру вашего варианта, с использованием стратиграфической колонки (рис. 8), описанием буровых скважин (табл. 4) и геологической карты, выданной старосте группы. Охарактеризуйте в общих чертах историю геологического развития района, вытекающую из анализа стратиграфической колонки и разреза. Для построения разреза примите горизонтальный масштаб 1: 10000, вертикальный 1:1000.

Задание 3.

При выполнении разведочных работ пробурено 12 скважин, расположенных в плане в углах квадратной сетки на расстоянии 25 м друг от друга. В табл. 7 приведены абсолютные отметки устьев скважин (в числителе) и результаты одновременного замера глубин залегания уровней грунтовых вод (в знаменателе). Используя эти данные, постройте на топографической основе карту гидроизогипс масштаба 1: 500, приняв сечение горизонталей и гидроизогипс через 1 м. На карте покажите направление потока и выделите участки с глубиной залегания уровня грунтовых вод менее 2 м.

Задание 4

Определить количество и ориентировочную глубину буровых скважин при проведении инженерно-геологических изысканий при проектировании площадей коттеджной застройки и отдельных зданий на стадии рабочей документации, используя приложение 8 таблицы 8.1, 8.2, категорию сложности инженерно-геологических условий определить, используя прил. 8. табл. 8.3. (в соответствии с СП 11-105–97 ч. 1). Варианты заданий приведены в табл. 2




Цена: 1100 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «геология»