или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыТехнические дисциплины

В.А. ВОЛОДАРСКИЙ ИНФРАСТРУКТУРА ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ. Задание Выполнить проектирование напольных устройств электрической централизации с расчетом ординат их расположения. Путевое развитие станции, специализация и нумерация путей приведена на рисунке 1. Все стрелки на станции включаются в электрическую централизацию. Поездные и маневровые передвижения на станции маршрутизируются. Требуется на схематическом плане станции произвести расстановку поездных и маневровых светофоров: определить конструкцию светофоров (мачтовые, карликовые); пронумеровать стрелки и сигналы; указать сигнальные огни светофор

2018

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

283-12-18




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


В.А. ВОЛОДАРСКИЙ ИНФРАСТРУКТУРА ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ Методические указания по выполнению контрольной работы для студентов специальности 271501.65 «Строительство магистральных железных дорог» заочной формы обучения (0 кб)

к-15-сжд.2-0230к
вариант 10

Содержание

Введение……………………………………………………………………...2

Задание ………………………………………………………………………3

  1. Расстановка напольного оборудования…………………………….4
  2. Маршрутизация передвижений на станции………………………..5
  3. Расчет ординат размещения напольных устройств ………………8

Список рекомендуемой аппаратуры………………………………………12

Приложение………………………………………………………………...13



Фрагмент работы

Задание

Выполнить проектирование напольных устройств электрической централизации с расчетом ординат их расположения.

Путевое развитие станции, специализация и нумерация путей приведена на рисунке 1. Все стрелки на станции включаются в электрическую централизацию. Поездные и маневровые передвижения на станции маршрутизируются.

Требуется на схематическом плане станции произвести расстановку поездных и маневровых светофоров: определить конструкцию светофоров (мачтовые, карликовые); пронумеровать стрелки и сигналы; указать сигнальные огни светофоров; произвести разбивку путей на изолированные участки; составить таблицу поездных и маневровых маршрутов и таблицу взаимозависимости показаний светофоров, а также произвести расчет ординат расположения напольного оборудования.

 

 

                                                  

Рисунок 1 Схема станции

 

 

 

 

 

 

  1. 1.     Расстановка напольного оборудования

Рассмотрим схематический план промежуточной станции, имеющий 4 пути. Главные пути специализированы, боковой путь 3П специализирован, а путь 4П обезличен. Безостановочный пропуск  поездов осуществляется в четном направлении по IIП и 3П, а в нечетном – по IП.

Прием поездов осуществляется по входным светофорам Ч и Н. светофоры ЧД и НД служат для приема поездов, следующих по неправильному направлению, при капитальном ремонте второго пути.

Входные светофоры Ч и Н – мачтовые, а ЧД и НД – карликовые.

На  специализированных  путях  установлены  выходные светофоры Н1, Ч11, Ч3, а на обезличенном боковом пути 4П  – светофоры Н4, Ч4. Светофоры Ч11,  Н1 – мачтовые, так как они участвуют  в  маршрутах  безостановочного  пропуска  поездов, выходные светофоры Ч4 и Н4 предусматриваются карликовыми.




Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «технические дисциплины»