или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАнализ финансово-хозяйственной деятельности (АФХД)

Анализ безубыточности работы предприятия на примере АО "Заречье"

2018

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

ВЧКУР201806




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 750 р.


Содержание

Оригинальность работы 40 % (март 2019) ВВЕДЕНИЕ 3 ГЛАВА 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ АНАЛИЗА БЕЗУБЫТОЧНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 4 1.1. Цели и задачи анализа безубыточности предприятия 4 1.2. Методы анализа безубыточности предприятия 8 ГЛАВА 2. АНАЛИЗ БЕЗУБЫТОЧНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ АО «ЗАРЕЧЬЕ» 14 2.1. Анализ показателей безубыточности предприятия АО «Заречье» 14 2.2. Рекомендации по повышению уровня безубыточности предприятия АО «Заречье» 19 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 22 СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 25 ПРИЛОЖЕНИЯ



Фрагмент работы

Цель анализа безубыточности организации заключается в определении объема продаж, необходимого для покрытия своих затрат, не получая при этом прибыль. Данный анализ позволяет узнать объем, который необходимый для того, чтобы организация не имела убытков. Анализ безубыточности дает возможность определить точку, в которой количество средств, получаемых от продаж, достаточно для оплаты расходов. В связи с этим, данная тема является актуальной и значимой в развитии экономики организации. Цель курсовой работы является в определении уровня безубыточной деятельности организации. В соответствии с поставленной целью требуется решение следующих задач: - изучить цели, задачи и методы анализа безубыточности предприятия; - проанализировать показатели безубыточности предприятия; - рассмотреть мероприятия направленные на повышение безубыточности предприятия. Объектом исследования является АО «Заречье». Предметом исследования является уровень безубыточной деятельности предприятия. В качестве теоретической и методологической базы исследования была использована учебная и учебно-методическая литература. Структура работы включает в себя введение, две главы, заключение и список использованных источников. В первой главе рассматриваются цели, задачи и методы анализа безубыточности предприятия. Во второй главе анализируется безубыточная деятельность предприятия и предлагаются мероприятия, направленные на ее повышение.


Цена: 750 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «анализ финансово-хозяйственной деятельности (афхд)»