или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыФизика

Два длинных прямых параллельных проводника, по которым текут в противоположных направлениях токи 0,2 А и 0,4 А, находятся на расстоянии 14 см. Найти индукцию магнитного поля в точке, расположенной между проводниками на расстоянии 4 см от первого из них.

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

365-03-16




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

1. Два длинных прямых параллельных проводника, по которым текут в противоположных направлениях токи 0,2 А и 0,4 А, находятся на расстоянии 14 см. Найти индукцию магнитного поля в точке, расположенной между проводниками на расстоянии 4 см от первого из них.

41.Протон движется по окружности радиусом 2мм в однородном магнитном поле с индукцией 0,2Тл. Какова кинетическая энергия протона?

51.В соленоиде объемом 500см² с плотностью обмотки 104 витков на метр при увеличении силы тока наблюдалась э.д.с. самоиндукции 1В. Каковы скорость изменения силы тока и магнитного потока в соленоиде? Сердечник соленоида немагнитный.

55.Альфа-частица имеющая скорость 107 м/с, влетает в однородное магнитное поле с индукцией 1Тл перпендикулярно направлению магнитного поля. Определить радиус траектории частицы.

77.На каком расстоянии друг от друга необходимо подвесить две лампы в теплицах, чтобы освещенность на поверхности земли в точке, лежащей посередине между лампами, была бы не менее 200лк? Высота теплицы 2 м. Сила света каждой лампы 800кд.

97.На дифракционную решетку, имеющую 400 штрихов на 1мм, падает нормально монохроматический свет длиной волны 700нм. Определить угол отклонения лучей, соответствующих первому дифракционному максимуму.

117.Какой длине волны соответствует максимум излучения поверхности пахотной земли при ее температуре 27ºС?

137.Произойдет ли фотоэффект при освещении металла светом длиной волны 500 нм? Работа выхода электрона из металла 2 эВ.

142.Какую энергию следует сообщить атому водорода, чтобы перевести электрон со второго энергетического уровня на шестой?

162.Вычислить энергию ядерной реакции 7N14 + 1Н2  7N13 + 1N3 . Выделяется или поглощается энергия?



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «физика»