или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыСтраховое право

контрольная работа: Страхование транспортных средств. Задача: Предприниматель Илюхин, занимающийся переработкой и консервированием овощей и фруктов, по договору имущественного страхования застраховал в страховой компании риск убытков от предпринимательской деятельности из-за нарушения обязательств контрагентами и выплатил первый страховой взнос. В разгар заготовительного сезона его контрагент - завод стеклотары задержал на месяц поставку стеклянных банок под консервированные огурцы и компот из слив. Огурцы завяли, а сливы сгнили. Илюхин понес большие убытки. Страховая компания выплатила Илюхин

2009

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

033-06-09




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

Вариант №2

1.     Страхование транспортных средств………………………………………3

2.     Задача……………………………………………………………………….9

Предприниматель Илюхин, занимающийся переработкой и консервированием овощей и фруктов, по договору имущественного страхования застраховал в страховой компании риск убытков от предпринимательской деятельности из-за нарушения обязательств контрагентами и выплатил первый страховой взнос. В разгар заготовительного сезона его контрагент - завод стеклотары задержал на месяц поставку стеклянных банок под консервированные огурцы и компот из слив. Огурцы завяли, а сливы сгнили. Илюхин понес большие убытки. Страховая компания выплатила Илюхину страховое вознаграждение и попросила от него передачи права требования от завода стеклотары на возмещение выплаченной суммы.

Вопросы к задаче:

1. Переходит ли к страховщику, выплатившему страхователю, страховое возмещение, право требования к лицу, ответственному за убытки?

2. Какими   правилами   должен   руководствоваться   страховщик   при осуществлении им права требования?

3. Каким   образом передается право требования от страхователя к страховщику?

Список использованной литературы…………………………………………...12



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «страховое право»