или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАрбитраж

контрольная работа: 1 Определите подведомственность нижеуказанных дел. При подведомственности дела арбитражным судом определите родовую и территориальную подсудность. 1. По иску Ростовской региональной инспекции по защите свободы печати и массовой информации о прекращении деятельности газеты "Колокол". 2 АО открытого типа "Сибэнерготранс" обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском к ЗАО "Сибспецмонтажстрой" о расторжении договора аренды и приведение сторон в первоначальное положение. Арбитражный суд возвратил исковое заявление и прилагаемые к нем

2009

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

202-05-09




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 200 р.


Содержание

Задача №1

         Определите подведомственность нижеуказанных дел. При подведомственности дела арбитражным судом определите родовую и территориальную подсудность.

1.     По иску Ростовской региональной инспекции по защите свободы печати и массовой информации о прекращении деятельности газеты "Колокол".

2.     По иску ЗАО "Интервест" к ЗАО "Форум" об обращении взыскания на имущество должника, так как акцептованные им платежные требования не исполняются из-за отсутствия соответствующих денежных средств на расчетном счете плательщика.

3.     По иску государственной налоговой инспекции по Центральному району г. Красноярска к Чеботареву Б.Е., обладающего статусом гражданина предпринимателя, о взыскании сокрытого им дохода и штрафа в сумме 211 146 руб. за нарушение налогового законодательства.


 

Задача №2

         АО открытого типа "Сибэнерготранс" обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском к ЗАО "Сибспецмонтажстрой" о расторжении договора аренды и приведение сторон в первоначальное положение.

         Арбитражный суд возвратил исковое заявление и прилагаемые к нему документы, так как нарушены положения ч.1 ст.125 АПК РФ.

         Оцените действия суда.

         В каких случаях арбитражный суд может возвратить исковое заявление?

 

 



Цена: 200 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «арбитраж»