или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыИзбирательное право

контрольная работа: Представительный орган муниципального образования определил схему образования избирательных округов. В результате образовано 7 округов. 25. Газета «Вперед» опубликовала оплаченный агитационный материал, предоставленный зарегистрированным кандидатом на должность главы района Гаврилова К.Е. В указанном материале Гаврилов К.Е . 32. После ознакомления с актом получения участковой избирательной комиссией избирательных бюллетеней, представитель политической партия «Спортивный мир»

2009

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

164-05-09(1)




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

Задача № 14

 

Задание:

Представительный орган муниципального образования определил схему образования избирательных округов. В результате образовано 7 округов: округ № 1- с численностью избирателей 5293, округ № 2- численностью - 5087, округ № 3 - численностью 5776, округ № 4 - численностью 6204, округ № 5 - численностью 5988, округ № 6 - численностью 5572, округ № 7 - численностью 5624. После чего в избирательную комиссию поступила жалоба от кандидата, в депутаты районного совета по округу № 4, что у него не равные условия с кандидатами по округу № 1 и 2. Разница с округом № 2 более тысячи человек. Правильно ли образованы избирательные округа? Какой орган должен решить спор?

 

Задача № 25

Задание:

Газета «Вперед» опубликовала оплаченный агитационный материал, предоставленный зарегистрированным кандидатом на должность главы района Гаврилова К.Е. В указанном материале Гаврилов К.Е негативно высказывался о деятельности другого зарегистрированного кандидата Леонидова О.И. называя его преступником, расхитителем, взяточником. Леонидов О.И. обратился в редакцию газеты с просьбой опубликовать опровержение, так как пострадала его деловая репутация. Однако, редактор газеты в публикации опровержения отказал, сославшись на то, что не является государственным СМИ и не обязан бесплатно публиковать материалы кандидата. Леонидов О.И. обратился в избирательную комиссию.

Каким образом будет разрешена конфликтная ситуация?

Задача № 32

Задание:

После ознакомления с актом получения участковой избирательной комиссией избирательных бюллетеней, представитель политической партия «Спортивный мир» обратился с заявлением в избирательную комиссию муниципального образования указав, что участковой избирательной комиссией при численности зарегистрированных избирателей 3326 человек, получено 3340 избирательных бюллетеней, что может привести к злоупотреблению со стороны членов комиссии. Каким образом будет разрешена спорная ситуация?

 

 

 



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «избирательное право»