или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыИнформационные технологии

Контрольная работа: Информационные cиcтемы в бухгалтерском учете . ЗАДАНИЕ. 1.Теоретическое задание Информационные технологии в экономике и бизнесе 2. Практическое задание ОТВЕТ НА ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ВОПРОС Информационные технологии в экономике и бизнесе ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Ход выполнения практического задания.

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

398-11-15

приблизительное количество страниц: 24



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Оглавление

ВВЕДЕНИЕ. 3

ЗАДАНИЕ.5

1.Теоретическое задание. 5

Информационные технологии в экономике и бизнесе. 5

2. Практическое задание. 5

ОТВЕТ НА ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ВОПРОС.. 9

Информационные технологии в экономике и бизнесе. 9

ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. 15

Ход выполнения практического задания.15

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. 22

 



Фрагмент работы

ВВЕДЕНИЕ

 

Современная жизнь полностью завязана на использовании информационных технологий. Компьютеры помогают человеку совершать покупки, оплачивать счета, делать операции, проводить исследования, управлять электростанциями и космическими аппаратами. У каждого из нас есть дома компьютер, либо ноутбук. Мы пользуемся смартфонами и т.д. Помимо гражданского использования, компьютеры помогают в обеспечении обороны и безопасности государства. И этот текст тоже был набран на компьютере

По мере развития информационных технологий и проникновения их во все сферы современной жизни все чаще требуется дать ответ на вопрос: что такое ИТ. Казалось бы, ответ должен быть известен каждому, поскольку основы ИТ называют «информатикой» и начинают преподавать еще в младшей школе. Вопрос, действительно, несложный, и, возможно, именно этим и объясняется то разнообразие ответов на него, среди которых «согласья нет». Так, запрос «информационные технологии» в Яндексе выдает более 50 000 000 ссылок.

Но, к сожалению, большинство из них не вносит ясности в предметное понимание термина «информационные технологии». Например, согласно определению, принятому ЮНЕСКО, «информационные технологии (ИТ) — это комплекс взаимосвязанных научных, технологических, инженерных наук, изучающих методы эффективной организации труда людей, занятых обработкой и хранением информации с помощью вычислительной техники, и методы организации и взаимодействия с людьми и производственным оборудованием, их практические применение, а также связанные со всем этим социальные, экономические и культурные проблемы». Что проясняет эта формулировка?




Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «информационные технологии»