или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

контрольная работа: 8 Костров за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.126 УК РФ - похищение человека, был осужден к пяти годам лишения свободы. Костровым было отбыто два года три месяца. За время отбытия наказания Костров нарушений установленного порядка отбывания наказания не допускал. 54 Студент второго курса экономического факультета Ленцов был отчислен из вуза за систематическую успеваемость. С целью отомстить руководству вуза он позвонил в деканат и представившись членом одной из террористических организаций, сообщил, что в здании института находится взрывное устро

2009

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

032-02-09




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 200 р.


Содержание.

Задача 28    

 

Костров за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.126 УК РФ - похищение человека, был осужден к пяти годам лишения свободы. Костровым было отбыто два года три месяца. За время отбытия наказания Костров нарушений установленного порядка отбывания наказания не допускал.

Подлежит ли Костров условному досрочному освобождению от отбывания наказания?

 

 

                                                                

Задача 54   

 

Студент второго курса экономического факультета Ленцов был отчислен из вуза за систематическую успеваемость. С целью отомстить руководству вуза он позвонил в деканат и представившись членом одной из террористических организаций, сообщил, что в здании института находится взрывное устройство, которое сработает через два часа. В спешном порядке были прекращены все занятия, а студенты и преподаватели эвакуированы из здания. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов в здании института взрывного устройства не обнаружили. Через два дня Ленцов был+. (не понятно).

Квалифицируйте содеянное Ленцовым.

                                                                

Литература                                                                           6

 



Цена: 200 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»