или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыБанки

контрольная работа 1.Структура и основные принципы банковской системы России на современном этапе. (Схематично изобразить структуру банковской системы России, с выделением уровней и структурных подразделений)

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

357-05-15




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Д

Модуль 1. Теоретические основы банковского дела

1.Структура и основные принципы банковской системы России на современном этапе. (Схематично изобразить структуру банковской системы России, с выделением уровней и структурных подразделений).

2.Изобразите схематично структуру органов управления  коммерческим банком, включая функциональные подразделения банка.

3.Порядок регистрации  и получения лицензии коммерческим  банком.(Выделить этапы, указать сроки оформления и виды лицензий).

4.Раскройте экономическое содержание и порядок расчета устанавливаемых Центральным Банком обязательных экономических нормативов для коммерческого банка.

Модуль 2. Банковские операции и специфика их представления

1.Раскройте экономическую сущность капитала банка и порядок его расчета (с выделением основного и дополнительного капитала).

2.Раскройте сущность и назначение активных операций коммерческого банка и представьте их классификацию (по видам, уровню ликвидности и риску, уровню доходности).

3.Раскрыть сущность и назначение резервной системы Центрального банка и обосновать ее связь с денежным мультипликатором, привести формулы расчета.

4.Изобразите в виде схем расчеты платежными поручениями, платежными требованиями и аккредитивами, а также способы проведения расчетов по прямым корреспондентским счетам и расчетам через РКЦ.

Модуль 3. Особенности формирования финансовых результатов деятельности коммерческого банка

1. Раскройте  содержание банковских рисков. Классификацию банковских рисков и инструменты управления ими представьте в форме таблицы

2.Изобразите схематично порядок формирования прибыли в коммерческом банке, опишите порядок распределения прибыли.

3.Перечислите налоги, которые выплачивает банк. Обозначьте налогооблагаемую базу по каждому налогу, ставки налогов, возможные льготы.

4.Объясните необходимость банковского аудита, его сущность. Охарактеризуйте виды банковского аудита и в чем их отличие. Раскройте специфику аудита коммерческих банков в условиях перехода на международные стандарты финансовой отчетности.



Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «банки»