или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

контрольная работа: 5 Жудин с целью завладения семейным имуществом договорился с Млечиным убить свою жену. Реализуя совместный план, Жудин и Млечин вывезли потерпевшую в лес, где Млечин в автомашине набросил ей на шею шнур и задушил. 13 Гуськов договорился на автомобильном рынке с гражданином Щукиным о покупке у него автомобиля «VOLVO-460». 24 Романов, понимая, что его племянник по результатам ЕГЭ не поступит в институт, обратился к своему знакомому декану экономического факультета Снаткину с просьбой обеспечить поступление своего племянника на этот факультет, передав ему 100 тыс. руб.

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

528-11-16




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Задача 5

Жудин с целью завладения семейным имуществом договорился с Млечиным убить свою жену. Реализуя совместный план, Жудин и Млечин вывезли потерпевшую в лес, где Млечин в автомашине набросил ей на шею шнур и задушил. Труп был ими сожжен. Жудин заплатил Млечину за убийство 10000 рублей.

. 3

Задача 13

Гуськов договорился на автомобильном рынке с гражданином Щукиным о покупке у него автомобиля «VOLVO-460». После оформления генеральной доверенности в пути следования на этом автомобиле к месту, где якобы должна состояться передача денег, Гуськов убил из обреза Щукина и его брата, завладев, таким образом, машиной. Однако, обнаружив, что в результате выстрелов автомобиль поврежден, Гуськов отогнал его в балку и сжег с целью сокрытия убийства.

. 8

Задача 24

Романов, понимая, что его племянник по результатам ЕГЭ не поступит в институт, обратился к своему знакомому декану экономического факультета Снаткину с просьбой обеспечить поступление своего племянника на этот факультет, передав ему 100 тыс. руб. Снаткин пообещал выполнить просьбу Романова. Однако, понимая, что самостоятельно удовлетворить интересы Романова он не сможет, Снаткин обратился к председателю приемной комиссии Любимову с аналогичной просьбой, передав ему часть полученного вознаграждения. Любимов, используя свое положение, сфальсифицировал результаты вступительных испытаний, тем самым обеспечив поступление племянника Романова на экономический факультет.

. 15

Список используемой литературы.. 18



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»