или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

контрольная работа: 1 Мельников незаконно проник в квартиру Иванова и похитил имущество на общую сумму 200 000 рублей. В ходе следствия было установлено, что согласно ранее достигнутой договоренности на входе в подъезд, в котором расположена квартира Иванова, стояла Шабалина, которая должна была предупредить Мельникова, в случае приезда полиции или появления посторонних лиц. 2 Волков, имея умысел на хищение компьютера, в январе 2012 года принес из офиса к себе домой системный блок, в феврале 2012 года монитор, в марте 2012 года Волков был задержан вахтером при попытке вынести из офиса клави

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

178-09-16

приблизительное количество страниц: 40



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 700 р.


вариант 1

Объективная сторона преступления


Содержание

Введение. 3

1.   Понятие и признаки объективной стороны преступления. 5

2.   Общественно опасное деяние. 10

3.   Понятие и виды последствий преступлений. 16

4.   Причинная связь в уголовном праве. 22

5.   Факультативные признаки объективной стороны преступления (время, место, способ, обстановка, орудия, средства и т.д.)26

Заключение. 32

Задача 1

Мельников незаконно проник в квартиру Иванова и похитил имущество на общую сумму 200 000 рублей. В ходе следствия было установлено, что согласно ранее достигнутой договоренности на входе в подъезд, в котором расположена квартира Иванова, стояла Шабалина, которая должна была предупредить Мельникова, в случае приезда полиции или появления посторонних лиц.

Похищенное имущество Мельникову помог вывезти Афанасьев, с которым Мельников договорился о том, что будет ждать во дворе дома. При этом Шабалина и Афанасьев в квартиру Иванова не заходили. Квалифицируйте действия каждого из соучастников.

. 34

Задача 2

Волков, имея умысел на хищение компьютера, в январе 2012 года принес из офиса к себе домой системный блок, в феврале 2012 года монитор, в марте 2012 года Волков был задержан вахтером при попытке вынести из офиса клавиатуру и компьютерную мышь. Каким образом следует квалифицировать  действия Волкова. Имеется ли в данном случае множественность преступлений.

. 36

Задача 3

Егоров поджег деревянный дом, расположенный в центре города, в результате пожара, дом полностью сгорел, погибли двое жильцов. На следствии Егоров пояснил, что совершил поджег по просьбе одного из руководителей строительной фирмы, которая ведет застройку в данном районе, с целью уничтожить дом, ни чьей смерти он не хотел, умысла на убийство у него не было. Квалифицируйте действия Егорова.

. 39

Список используемой литературы.. 42



Цена: 700 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»