или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыХимия

контрольная по основам биохимии: 9. Регуляция синтеза белка (контроль на уровне оперона, регуляция гормонами). Лекарственные вещества как активаторы и ингибиторы синтеза нуклеиновых кислот и белка. 27. У больного после переливания крови появилось желтушное окрашивание кожи и слизистых. Какой вид желтухи можно заподозрить? Как изменятся показатели пигментного обмена в крови и моче? 47. Витамин А (структура, биохимические функции, гиповитаминоз). 56. Глюкагон. Строение, Регуляция секреции. Механизм действия. Эффекты 62. Йодтиронины: синтез, механизм действия, регуляция выработки, влияние на

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

208-09-16




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

ВАРИАНТ 27

ЗАДАНИЯ:

9. Регуляция синтеза белка (контроль на уровне оперона, регуляция гормонами). Лекарственные вещества как активаторы и ингибиторы синтеза нуклеиновых кислот и белка.

27. У больного после переливания крови появилось желтушное окрашивание кожи и слизистых. Какой вид желтухи можно заподозрить? Как изменятся показатели пигментного обмена в крови и моче?

47. Витамин А (структура, биохимические функции, гиповитаминоз).

56. Глюкагон. Строение, Регуляция секреции. Механизм действия. Эффекты

62. Йодтиронины: синтез, механизм действия, регуляция выработки, влияние на обмен веществ, патология.

69. Функции минеральных веществ в организме. Регуляция минерального обмена гормонами предсердий.

85. Два больных сахарным диабетом в бессознательном состоянии доставлены в клинику. После инъекции глюкозы один их них пришел в сознание, другой остался без сознания. Какие причины вызвали потерю сознания у этих больных? Что нужно сделать, чтобы привести в сознание второго больного?

90. Больному сахарным диабетом назначены инъекции инсулина, но положительного эффекта не было, и концентрация глюкозы в крови оставалась высокой. Какой тип сахарного диабета можно предположить у больного? Ответ обоснуйте.

 

 



Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «химия»