или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыБюджетирование

БЮДЖЕТИРОВАНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ТОРГОВЛИ. Задача Сеть компьютерных супермаркетов «Мир» (СКС «Мир») включает 20 магазинов, расположенных в основном центре и крупнейших райцентрах области. Основной вид деятельности магазинов - реализация цифровой и вычислительной техники.

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

525-03-15




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 200 р.


Содержание

 

Бюджетирование на предприятиях торговли

Задача

Сеть компьютерных супермаркетов «Мир» (СКС «Мир») включает 20 магазинов, расположенных в основном центре и крупнейших райцентрах области. Основной вид деятельности магазинов  - реализация цифровой и вычислительной техники. Дополнительно оказываются услуги по сборке технике по специальным заказам, ремонт техники, установка программного обеспечения, консультирование пользователей. Координирует деятельность сети компания «Мир – Центр», осуществляющая централизованные закупки товара, подбор и расстановку кадров, формирование торговой политики и управление финансовыми и материальными потоками внутри сети. При  этом в сфере ответственности директоров отдельных магазинов находится организация торговой деятельности соответствующего магазина и достижение целевых показателей объёмов продаж, доходов и доходностей.

         Требуется:

-         Выделить основные функции подсистемы СКС «Мир».

-         Сформулировать систему целей СКС «Мир».

-         Сформулировать условия, при которых смена внешних обстоятельств должна будет вовлечь за собой изменение системы целей СКС «Мир».Обсудить, какие события внутри самой СКС «Мир» могут повлечь за собой изменение её целей.

-         Предложить схему организационной структуры СКС «Мир».

-         Выделить основные внешние и внутренние факторы, оказывающие влияние на деятельность и результативность СКС «Мир».



Цена: 200 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «бюджетирование»