или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыКоммерческое право

вариант 7. Права потребителей при продаже товаров Задача 7 Предпринимателем Чурилиным, для организации работы было создано АО «Бифштекс». Стремясь расширить свой бизнес, Чурилин решил создать дочернюю сеть в Подпорожском районе Ленинградской области и с этой це­лью вступил в переговоры с местным предпринимателем Некрасовой, кото­рая, по за

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

080-08-16




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание


7. Права потребителей при продаже товаров

Задача 7

Предпринимателем Чурилиным, для организации работы было создано АО «Бифштекс». Стремясь расширить свой бизнес, Чурилин решил создать дочернюю сеть в Подпорожском районе Ленинградской области и с этой це­лью вступил в переговоры с местным предпринимателем Некрасовой, кото­рая, по замыслу Чурилина, должна была управлять предприятиями сети.

Чурилин предложил создать в Подпорожье филиал АО «Бифштекс», передав ему часть имущества АО в хозяйственное ведение. Некрасова должна была в этом случае стать директором филиала и открыть на базе его имущества ресторан «Сковородка-люкс» в г. Подпорожье и несколько кафе быстрого питания «Сковородка-экспромт» в деревнях района. Чурилин не возражал и против выпуска филиалом акций для Некрасовой и возможных местных инвесторов проекта, уточнив, правда, что акции должны быть привилегиро­ванными.

Некрасову руководство филиалом не устраивало, и она предложила Чурилину создать дочернее общество, участниками которого будут в равных долях АО «Бифштекс» и Некрасова. По мнению Некрасовой, поскольку Чу­рилин является единственным учредителем и фактическим владельцем акти­вов АО «Бифштекс», с созданием дочернего общества у Чурилина и Некра­совой возникнет право общей долевой собственности на все заведения сети в Подпорожском районе. Кроме того, форма дочернего общества, по мне­нию Некрасовой, в большей степени подходит Чурилину, поскольку, в отли­чие от филиала, позволяет создавать под каждое новое кафе представитель­ства в деревнях района.

Помогите Чурилину и Некрасовой выбрать оптимальную форму для организации дочерней сети кафе.



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «коммерческое право»