или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовно-исполнительное право

1. Проанализируйте наказание в виде смертной казни в действующем законодательстве России и зарубежных стран. Охарактеризуйте современное состояние наказания в виде смертной казни. 2. Депутат Московской городской думы Калинин,

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

023-07-16




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

1. Проанализируйте наказание в виде смертной казни в действующем законодательстве России и зарубежных стран. Охарактеризуйте современное состояние наказания в виде смертной казни.

2. Депутат Московской городской думы Калинин, узнав о грубом обращении с осужденными в исправительной колонии г. Можайска, прибыл туда для проверки фактов вместе со съемочной группой телекомпании. Изложите порядок допуска депутата и сопровождающих его лиц на территорию учреждения. В чем заключается государственный контроль за обеспечением прав человека в ИУ?

3. Начальник отряда, майор внутренней службы Иващенко, приказал младшему инспектору по надзору, сержанту внутренней службы Курганову, применить наручники к осужденному Баеву в связи с тем, что последний, прибыв с объекта работы в нетрезвом состоянии, грубо, в вызывающем тоне отвечал на вопросы и отказывался сообщить, где достал спиртные напитки. Одновременно наручники были применены к осужденному Сомову, также находившемуся в нетрезвом состоянии, ввиду отказа следовать в штрафной изолятор. Правомерны ли действия сотрудников исправительного учреждения? В каких случаях сотрудники ИУ могут применять физическую силу, спецсредства и оружие?



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовно-исполнительное право»