или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАграрное право

Теоретический вопрос. Организация труда в сельском хозяйстве. Задача 1. Граждане Н. и С. обратились с исковым заявлением к Сельскохозяйственному открытому акционерному обществу (СХОАО) «Белореченское» о взыскании убытков, причиненных незаконным исполь- зованием земель

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

019-07-16




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Теоретический вопрос. Организация труда в сельском хозяйстве.

Задача 1. Граждане Н. и С. обратились с исковым заявлением к Сельскохозяйственному открытому акционерному обществу (СХОАО) «Белореченское» о взыскании убытков, причиненных незаконным исполь- зованием земель, предназначенных для ведения овощеводства, и о возме- щении морального вреда. В своем исковом заявлении граждане указали на то, что ОАО самовольно, без их согласия использовало их земельные участки, принадлежащие им на праве собственности и предназначенные для ведения ими личного подсобного хозяйства (овощеводства). На требо- вания вернуть им их участки ОАО ответило отказом. Разберитесь в ситуа- ции. Дайте консультацию гражданам, основываясь на действующем зако- нодательстве. Напишите мотивированное решение суда.

Задача 2. Гражданка К., являясь членом крестьянского (фермерско- го) хозяйства, обратилась в арбитражный суд к индивидуальному предпри- нимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства К. с заявлением об исключении имущества и техники из конкурсной массы должника. В рам- ках дела о банкротстве по заявлению индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Ч., расположенного в Селе 35 Быков Отрог, Балаковского района Саратовской области, к индивидуально- му предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства К., рас- положенного в Саратовской области, Балаковский район, Село Ивановка, ИНН, ОГРН, о признании должника несостоятельным (банкротом). Истец просила исключить имущество и технику, приобретенную ею за свои сред- ства, из общей массы имущества, принадлежащего крестьянскому (фер- мерскому) хозяйству. Разъясните права членов при объявлении крестьян- ского (фермерского) хозяйства банкротом. Предложите свое решение этого спора.

 



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «аграрное право»