или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАдвокатура

котрольная работа по Адвокатской деятельности: 1. Как вы понимаете установленный Законом об адвокатуре запрет адвокату отказываться от принятой на себя защиты? 2. Что означает в Законе об адвокатуре (ч. 2 ст. 1) утверждение о том, что адвокатская деятельность не является предпринимательской? 3. К адвокату Семенову обратился гражданин Костко с просьбой оказать ему юридическую помощь по защите его интересов в ходе предварительного расследования уголовного дела, которое расследует следователь Гумов, являющийся подчиненным заместителя прокурора Семенова (последний осуществлял надзор за законно

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

400-02-15




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Вариант 19

 

 1. Как вы понимаете установленный Законом об адвокатуре запрет адвокату отказываться от принятой на себя защиты?

 2. Что означает в Законе об адвокатуре (ч. 2 ст. 1) утверждение о том, что адвокатская деятельность не является предпринимательской? Как соотнести это указание с разрешением Федеральным законом "О некоммерческих организациях" некоммерческим организациям, к которым отнесена и адвокатура, заниматься предпринимательской деятельностью, если она совершается в предусмотренных уставными документами целях?

 3. К адвокату Семенову обратился гражданин Костко с просьбой оказать ему юридическую помощь по защите его интересов в ходе предварительного расследования уголовного дела, которое расследует следователь Гумов, являющийся подчиненным заместителя прокурора Семенова (последний осуществлял надзор за законностью по данному уголовному делу). Адвокат принял защиту и осуществлял ее в процессе всего предварительного следствия. Однако в суде, куда было направлено уголовное дело, потерпевший Бурков заявил, что дело расследовалось незаконно, т.к. защиту обвиняемого в ходе следствия осуществлял сын прокурорского работника Семенова - адвокат Семенов. Имелись ли какие-либо процессуальные нарушения, связанные с допуском адвоката, при расследовании настоящего дела? Если имелись, то какие правовые нормы были нарушены?

 



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «адвокатура»